ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 11
44%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 12
48%
Затрудняюсь с ответом
- 0
0%
Нет
- 2
8%
Количество голосов: 25

Beresneva Anastasiia - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Beresneva Anastasiia (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Chu Yi-Ching
Tsai Chi-Chen
Рейтинг противника: 280
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: 145
162
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Arapovic Hana
Zaderova Linda
Рейтинг противника: 170
135
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Aoki Sachi
Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Earley Sophie
Hursey Anna
Рейтинг противника: --
323
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Moltara Enya
Tokic Sara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: 145
85
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Aoki Sachi
Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kluszewska Milena Katarzyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Bezeg Reka
Рейтинг противника: 1205
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Liao Ting-Yao
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hochart Leana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Chan Crystal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Demir Feyza
Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Bartova Tereza
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
1869
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Itzhak Ben
Repin Nikol
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Dursun Ugurcan
Demir Feyza
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Huzsvar Erik
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 461
931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Segula Kiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Perez Andrea
Sagardia Elene
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Huang Yu-Jie
Tsai Yu-Chin
Рейтинг противника: 1484
165
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Celis Sara
Coll Silvia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 1103
3
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Sastre Eugenia
Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Bartova Tereza
Rogove Millie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 3
1103
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Martins Raquel
Рейтинг противника: 575
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1103
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 525
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Ят Пун
Рейтинг противника: 1211
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Coll Silvia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1103
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rodriguez Angela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Chang Ju-Chia
Lee Wan-Hsuan
Рейтинг противника: 1584
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Brzyska Anna
Cosic Dora
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Рейтинг противника: --
25
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Liu Ru-Yun
Tsai Yun-En
Рейтинг противника: --
1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Brzyska Anna
Fotiadou Chrysi
Рейтинг противника: --
359
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Liu Ru-Yun
Tsai Yun-En
Рейтинг противника: --
1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Gidney Megan
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bat-Erdene Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Chang Ju-Chia
Рейтинг противника: 1584
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 4
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Duvivier Eloise
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 32
Соперник: Carnovale Miriam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 4
Соперник: Leng Yutong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Рейтинг противника: 1397
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Соперник: Fiore Beatriz
Shiray Karina
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Соперник: Baldwin Mari
Sinkarova Monika
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Соперник: Hursey Anna
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 180
931
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Batmunkh Bolor-Erdene
Рейтинг противника: 533
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 1196
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Gidney Megan
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 4
Соперник: Raharimanana Hanitra
Рейтинг противника: 822
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Kelly Danielle
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kirner Jana
Рейтинг противника: 1076
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Poncin Julie
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Munkhbat Undram
Рейтинг противника: 313
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 4
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Douine Maya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 4
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 989
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап:
+ Valova Kseniia 64
Соперник: Kalvatn Anne
Sjoeholt Sunniva
Рейтинг противника: 1
183
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 32
Соперник: Jorguseska Dobrila
Рейтинг противника: 1018
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 1
Соперник: Soderlund Elvira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 2
Соперник: Griesel Mia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 3
Соперник: Zheng Xijin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 32
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 1553
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 64
Соперник: Harelava Palina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 1
Соперник: Grein Lena
Рейтинг противника: 240
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 2
Соперник: Yu Yang (2005)
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 3
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Рейтинг противника: 183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2017 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 12.11.2017
Соперник: Berger Leonie
Schonau Hannah
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.11.2017
Соперник: Bezeg Reka
Tominjak Radmila
Рейтинг противника: 1144
1233
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.11.2017
Соперник: Angeli Caterina
Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.11.2017
Рейтинг противника: 1101
909
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.11.2017
Этап: 3
Соперник: Chorvatova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.11.2017
Этап: 2
Соперник: Griesel Mia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.11.2017
Этап: 1
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 1195
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.11.2017
Этап: 32
Соперник: Paulin Lea
Рейтинг противника: 1126
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2017 Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.04.2017
Соперник: Saritapirak Monsawan
Wang Amy
Рейтинг противника: --
1822
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Соперник: Skuba Emilia
Wrzosek Wiktoria
Рейтинг противника: 971
796
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.04.2017
Соперник: Dahy Maelys
Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 1120
825
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.04.2017
Рейтинг противника: --
1039
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 2
Соперник: Lladonosa Gemma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 4
Соперник: Zheng Xijin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 5
Соперник: Dahy Maelys
Рейтинг противника: 1120
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 1
Соперник: Braidotti Norah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 6
Соперник: Zheng Xijin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 16
Соперник: Bhargava Vanshika
Рейтинг противника: 922
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 8
Соперник: Peters Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 4
Соперник: Карина Юсупова
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: --
Соперник: Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 825
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: --
Соперник: Dahy Maelys
Рейтинг противника: 1120
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: --
Соперник: Toftaker Martine
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: --
Соперник: Wetzel Katarina
Рейтинг противника: 1039
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2017 Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Wetzel Katarina
Рейтинг противника: 1062
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Van Der Zanden Emma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Zetterling Selma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Ят Пун
Рейтинг противника: 1073
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 32
Соперник: Arvidsson Moa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 16
Соперник: Skuba Emilia
Рейтинг противника: 971
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 16
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1186
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 8
Соперник: Sung Rachel
Рейтинг противника: 1101
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2015 Russian Cadet & Hopes Open in the memory of Nikolay Nikitin Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 28.11.2015
Этап: 1
Соперник: Tihonenkova Elena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.11.2015
Этап: 2
Соперник: Валерия Сафина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 28.11.2015
Этап: 3
Соперник: Cherepovskaja Anastasiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.11.2015
Этап: 64
Соперник: Kocal Aybala
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео