ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.49%
Скачков Кирилл
- 47
15.26%
Кацман Лев
- 68
22.08%
Шибаев Александр
- 103
33.44%
Сидоренко Владимир
- 52
16.88%
Ливенцов Алексей
- 9
2.92%
Гадиев Вильдан
- 9
2.92%
Количество голосов: 308

Fotiadou Chrysi


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 0
Поражения: 1
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -209
Категория:
Победы: 0
Поражения: 2
всего: 2
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -193
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ 669
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Novakova Martina
Рейтинг противника: 911
Δ 552
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 16
Соперник: Mesetovic Harisa
Рейтинг противника: 552
Δ 193
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Nikolova Dimana
Рейтинг противника: 361
Δ 2
Счёт: 3:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 359
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 1
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Melnikova Anastassija
Рейтинг противника: 183
Δ -176
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 183
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Nurga Raili
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Rizhvadze Mari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Tokic Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Harkai Blazka
Kadis Nusa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Sisanovaite Gerda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ 572
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Balogh Kira
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Arlia Nicole
Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Demir Feyza
Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Van Den Boom Anouk
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Giannoutsos Sokratis 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 359
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Patil Manushree
Рейтинг противника: 1260
Δ 901
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Demir Merve Cansu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Van Lierop Karlijn
Рейтинг противника: 888
Δ 529
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Zaderova Linda 64
Рейтинг противника: 533
313
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Zaderova Linda 32
Рейтинг противника: 706
1713
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Shiray Karina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Fiore Beatriz
Shiray Karina
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Arlia Nicole
Carnovale Miriam
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Carnovale Miriam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Brzyska Anna 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Goebecke Lisa Annika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Berzosa Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 32
Соперник: Burgos Brianna
Рейтинг противника: 3
Δ -356
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Brzyska Anna 16
Рейтинг противника: --
872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 359
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ -336
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 928
Δ 569
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zaderova Linda 64
Соперник: Kieffer Dominique
Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zaderova Linda 32
Рейтинг противника: 120
1196
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Kirner Jana
Рейтинг противника: 1076
Δ 717
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Bat-Erdene Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: De Stoppeleire Clea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Соперник: De Stoppeleire Clea
Minni Lea
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Minni Lea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Yevtodii Iolanta
Рейтинг противника: 150
Δ -209
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ -336
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: De Stoppeleire Clea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Lutz Charlotte 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Lutz Charlotte 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ