ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 29
6%
Скачков Кирилл
- 72
14.91%
Кацман Лев
- 105
21.74%
Шибаев Александр
- 163
33.75%
Сидоренко Владимир
- 81
16.77%
Ливенцов Алексей
- 14
2.9%
Гадиев Вильдан
- 19
3.93%
Количество голосов: 483

Soderlund Elvira


Страна
Год рождения
2005
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Johansson Nina 1
Соперник: Brzyska Anna
Wielgos Zuzanna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Johansson Nina 2
Соперник: Santos Patricia
Matos Ines
Рейтинг противника: 25
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Teglas Andrea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Johansson Nina 3
Соперник: Mei Rosu Bianca
Teglas Andrea
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Pawelec Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Johansson Nina 32
Соперник: Skuba Emilia
Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 971
1103
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Poncin Julie
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Yu Hsiu-Ting
Рейтинг противника: 1499
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Bat-Erdene Egshiglen 64
Рейтинг противника: 1
180
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bat-Erdene Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Cosic Dora 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Cosic Dora 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Liang Jiayi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Ke Tiffany
Рейтинг противника: 134
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Cosic Dora 16
Соперник: Liu Ru-Yun
Tsai Yun-En
Рейтинг противника: --
1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Shiray Karina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ungvari Evelyn
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Fiore Beatriz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Tveit Muskantor Leah 32
Рейтинг противника: --
150
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ