ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.56%
Хорошее
- 156
19.57%
Удовлетворительное
- 194
24.34%
Неудовлетворительное
- 315
39.52%
Количество голосов: 797

Влада Воронина


Инструкция: как управлять своим профилем игрока

Страна
Год рождения
2004
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг ФНТР
1391 (+19)      история рейтинга
Ранг ФНТР
55 (-1)
Место по 2004 г.р.
1




Влада Воронина на видео

Все видео (5)
Elena Zaharia vs Vlada Voronina | Final 2019 European Youth Championships
17.07.2019
Vishniakova - Voronina.Russian Junior Table Tennis Championship 2019. FHD.
31.03.2019
Malinina - Voronina.1/8.Russian Junior Table Tennis Championship 2019. FHD.
31.03.2019
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:



Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Рейтинг противника: --
25
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
1032
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Kaufmann Annett
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
170
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 170
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Рейтинг противника: --
25
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
150
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
1869
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Mei Rosu Bianca
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Ramljak Toni
Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: 275
344
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Bessa David
Santos Patricia
Рейтинг противника: 539
25
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Senkbeil Vincent
Griesel Mia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 350
1133
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Jackowska Julia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Roncallo Valentina
Рейтинг противника: 923
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Bakhyt Anel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Соперник: Girulska Julia
Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 180
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Yilmaz Ozge
Рейтинг противника: 1850
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Анна Вегжин
Рейтинг противника: 743
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Sisanovaite Gerda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 989
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 4
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 4
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Hajduk Martyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 1869
1133
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 1277
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Perez Andrea
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 1
150
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Caraulnaia Vlada
Garci Fadwa
Рейтинг противника: 150
4
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Martins Raquel
Рейтинг противника: 575
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Gidney Megan
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 811
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 1407
1724
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Munne Mariona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Celis Sara
Coll Silvia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Coll Silvia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Burgos Brianna
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 1103
3
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1103
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Ballesta Carla
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lopez Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Sastre Eugenia
Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Chen Tsai-Ni
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Goncalves Ines
Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Parizkova Monika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Соперник: Chen Tsai-Ni
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ