ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 135
16.44%
Хорошее
- 162
19.73%
Удовлетворительное
- 200
24.36%
Неудовлетворительное
- 324
39.46%
Количество голосов: 821

Volkava Vera


Страна
Год рождения
2005
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ
110 (+45)       история рейтинга
Ранг МФНТ
881 (+65)
Наивысший ранг МФНТ
881 (01.01.2020)






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 2
Соперник: Devos Sara
Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Mobarek Lucie
Рейтинг противника: 1183
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Heinen Silke
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 16
Соперник: Earley Sophie
Heinen Silke
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 16
Соперник: Angeli Caterina
Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 4
Соперник: Brzyska Anna
Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 2
Соперник: Cincurova Ema
Vinczeova Laura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 64
Соперник: Djordjevic Natasa
Poell Elena
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Varabyova Veranika 32
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Belakon Uladzimir 128
Соперник: Scholtes Tom
Sadikovic Melisa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Belakon Uladzimir 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Dari Helga
Рейтинг противника: 1267
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Lis Martyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Hrabicova Klara
Рейтинг противника: 924
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Vasilenka Darya 64
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Vasilenka Darya 32
Соперник: Shirayama Ami
Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Vasilenka Darya 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Vasilenka Darya 3
Рейтинг противника: 1869
1133
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wielgos Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Vasilenka Darya 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Leng Yutong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Penkavova Kristyna
Рейтинг противника: 1014
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Radzionava Anastasiya 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Radzionava Anastasiya 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Radzionava Anastasiya 2
Соперник: Brzyska Anna
Cosic Dora
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Radzionava Anastasiya 32
Соперник: Chan Ruby
Patel Anaya
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Lum Naomi En Xi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Shirokova Eseniia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ