ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 139
28.78%
Занимаюсь самообразованием
- 53
10.97%
Занимаюсь физической подготовкой
- 104
21.53%
Смотрю телевизор
- 12
2.48%
Сижу в Интернете
- 60
12.42%
Играю в компьютерные игры
- 53
10.97%
Ничего
- 62
12.84%
Количество голосов: 483

Uvgunburged Baljinnyam


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 841
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 905
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Tushikbayar Egshiglen 64
Соперник: Cordero Lucia
Ernst Emine
Рейтинг противника: 1043
150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 445
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Cordero Lucia
Рейтинг противника: 1043
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Tushikbayar Egshiglen 32
Рейтинг противника: --
872
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kurilkina Kristina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ernst Emine
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Poncin Julie
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Иса Кок
Рейтинг противника: 1425
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Bat-Erdene Egshiglen 64
Соперник: Cosic Dora
Sow Awa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Sow Awa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Zaderova Linda
Рейтинг противника: 15
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: John Lydia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Robbes Jeanne
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Tushikbayar Egshiglen 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: De Stoppeleire Clea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ