ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 135
16.46%
Хорошее
- 161
19.63%
Удовлетворительное
- 200
24.39%
Неудовлетворительное
- 324
39.51%
Количество голосов: 820

Bartova Tereza


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pisarova Katerina 4
Соперник: Devos Sara
Lardinois Candice
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pisarova Katerina 2
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Volentics Anna 64
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Piquard Emilie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 320
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Petek Borna 128
Соперник: Kubala Nicolas
Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Petek Borna 64
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 2
Соперник: Kubiak Anna
Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 3
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Drag Marta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Czaja Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 32
Рейтинг противника: --
796
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Bertolaccini Asia 1
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Bertolaccini Asia 2
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Melnik Anastasiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Garcia Laura (2004)
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rogove Millie 32
Соперник: Coll Silvia
Munne Mariona
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rogove Millie 16
Рейтинг противника: --
872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ