ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.62%
Хорошее
- 156
19.65%
Удовлетворительное
- 193
24.31%
Неудовлетворительное
- 313
39.42%
Количество голосов: 794

Sommerova Helena


Страна
Год рождения
2005
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 0
Поражения: 3
всего: 3
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -726
Категория:
Победы: 1
Поражения: 2
всего: 3
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -317
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 1140
Δ 106
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.07.2017
Этап: --
Соперник: Grammatopoulou Daniela
Рейтинг противника: 1101
Δ 67
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ 4
Счёт: 3:1
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ 4
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 1
Рейтинг противника: 170
1032
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ -858
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Abaraviciute Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 3
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hursey Anna 32
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hursey Anna 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ -1003
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 989
Δ -39
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 170
Δ -858
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kveton Ondrej 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kveton Ondrej 32
Соперник: Senkbeil Vincent
Griesel Mia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 2
Соперник: Kubiak Anna
Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Sizova Anastasia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 3
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Skuba Emilia
Рейтинг противника: 971
Δ -57
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Рейтинг противника: --
796
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 16
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Garcia Laura (2004)
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 3
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 8
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Gil Gomez Lorena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 16
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Rau Sarah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ