ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 75
55.97%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 46
34.33%
Затрудняюсь с ответом
- 2
1.49%
Нет
- 11
8.21%
Количество голосов: 134

Burgos Brianna


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 1
Поражения: 0
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 9
Категория:
Победы: 0
Поражения: 0
всего: 0
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 0
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Terezkova Jana
Рейтинг противника: 980
Δ 977
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: 12
Δ 9
Счёт: 3:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Ivanova Ekaterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Van Lierop Karlijn
Рейтинг противника: 888
Δ 885
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Green Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник:
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт:
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Castro Daymar 32
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: 125
Δ 122
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Eckeroth Emma My-Linh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Franzen Nellie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Stankeviciute Medeine
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Hochart Leana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 130
Δ 127
Счёт: 0:3
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Рейтинг противника: 145
Δ 142
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: 12
Δ 9
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Castro Daymar 64
Соперник: Rus Irina
Tung Faith
Рейтинг противника: 345
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Castro Daymar 32
Соперник: Aoki Sachi
Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Castro Daymar 32
Соперник: Angeli Caterina
Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Tanacs Nora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Sheredeha Sofiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF-Panam Junior Championships Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 1
Соперник: Sung Rachel
Рейтинг противника: 329
Δ 326
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 4
Соперник: Apud Karimi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 1
Соперник: Fernandez Lucia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 2
Соперник: Watanabe Laura
Рейтинг противника: 120
Δ 117
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап:
+ Birriel Rivera Oscar 32
Соперник: Ruano Kevin
Cordero Lucia
Рейтинг противника: 1
788
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Соперник: Gomez Paula
Monge Maria
Рейтинг противника: 3
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ