ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 168
29.12%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.09%
Занимаюсь физической подготовкой
- 125
21.66%
Смотрю телевизор
- 12
2.08%
Сижу в Интернете
- 74
12.82%
Играю в компьютерные игры
- 62
10.75%
Ничего
- 72
12.48%
Количество голосов: 577

Yevtodii Iolanta


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 0
Поражения: 1
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -30
Категория:
Победы: 0
Поражения: 0
всего: 0
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 0
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.07.2017
Этап: --
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1706
Δ 594
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.02.2018
Этап: 8
Соперник: Bezeg Reka
Рейтинг противника: 1205
Δ 1055
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 4
Соперник: Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 1190
Δ 78
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.05.2017
Этап: --
Соперник: Xiong Isabelle
Рейтинг противника: 1178
Δ 66
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.12.2017
Этап: --
Соперник: Альма Роос
Рейтинг противника: 1170
Δ 58
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.07.2017
Этап: --
Соперник: Tominjak Radmila
Рейтинг противника: 1150
Δ 38
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Chomis Chloe
Рейтинг противника: 1128
Δ 978
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.02.2018
Этап: 3
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ 882
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 64
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ 878
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ 878
Счёт: 3:1
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 150
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 120
Δ -30
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Biogradlic Selma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lacenova Renata
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Sheredeha Sofiia 64
Рейтинг противника: 1028
60
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ 173
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: 280
Δ 130
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Romanovskaya Angelina
Рейтинг противника: 90
Δ -60
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 220
Δ 70
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ 1015
Счёт: 2:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 150
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 3
Соперник: Matos Ines
Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Matos Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 16
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ 1719
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 8
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 16
Соперник: Sastre Eugenia
Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Djordjevic Natasa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Goncalves Ines
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Tretiak Nazar 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 150
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tsutsui Yuki
Рейтинг противника: 940
Δ 790
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Divinska Natalia
Рейтинг противника: 943
Δ 793
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 64
Соперник: Gryko Kamila
Jackowska Julia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 32
Рейтинг противника: 8
23
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 811
Δ 661
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 16
Рейтинг противника: 1407
1670
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Wrzosek Wiktoria
Рейтинг противника: 796
Δ 646
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 2
Рейтинг противника: 796
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Vinczeova Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kanunnikova Vasylysa 8
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Mei Rosu Bianca
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Guzik Aleksandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 32
Соперник: Rau Sarah
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 16
Соперник: Skuba Emilia
Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 971
1103
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 8
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Shirayama Ami
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Matiunina Veronika 4
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ