ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.02%
Скачков Кирилл
- 64
14.81%
Кацман Лев
- 99
22.92%
Шибаев Александр
- 142
32.87%
Сидоренко Владимир
- 71
16.44%
Ливенцов Алексей
- 13
3.01%
Гадиев Вильдан
- 17
3.94%
Количество голосов: 432

Dari Helga


Страна
Год рождения
2002
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 1
Поражения: 3
всего: 4
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -93
Категория:
Победы: 1
Поражения: 3
всего: 4
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -518
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: --
Рейтинг противника: 1999
Δ 819
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Jalim Nandeshwaree
Рейтинг противника: 1621
Δ 354
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.11.2017
Этап: 3
Соперник: Камилла Лутц
Рейтинг противника: 1435
Δ 196
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Ямила Лауренти
Рейтинг противника: 1397
Δ 130
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.05.2017
Этап: --
Соперник: Zaderova Linda
Рейтинг противника: 1389
Δ 230
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.04.2017
Этап: 32
Рейтинг противника: 1291
Δ 151
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 1199
Δ 19
Счёт: 3:0
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 1267
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Chen Sofia Lu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Kieffer Dominique
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 12
Соперник: Эма Лабосова
Рейтинг противника: 770
Δ -497
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Анна Вегжин
Рейтинг противника: 743
Δ -524
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Martins Raquel
Рейтинг противника: 575
Δ -692
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Yilmaz Ozge
Рейтинг противника: 2240
Δ 973
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Harac Ece
Рейтинг противника: 85
Δ -1182
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Vydruchenko Alina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Drabant Anita 64
Соперник: Martins Raquel
Batista Ines
Рейтинг противника: 575
731
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Drabant Anita 32
Рейтинг противника: 1409
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Vertiz Ana Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Рейтинг противника: 8
Δ -1259
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: 811
Δ -456
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Both Oliver 128
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Both Oliver 64
Соперник: Nemaciuc Mihai
Uritu Denisa
Рейтинг противника: 616
1018
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1267
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hrabicova Klara
Рейтинг противника: 924
Δ -343
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lis Martyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Vasendova Jana
Рейтинг противника: 397
Δ -870
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Hrabicova Klara
Рейтинг противника: 924
Δ -343
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 457
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1267
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lopes Joana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Jalim Nandeshwaree
Рейтинг противника: 1621
Δ 354
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lozano Carmen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Drabant Anita 32
Соперник: Henares Carmen
Pintos Luisa
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Drabant Anita 16
Рейтинг противника: 1407
1724
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Любовь Тэнцер
Рейтинг противника: 120
Δ -1147
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ 301
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pereto Mireia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Huang Yu-Jie
Рейтинг противника: 1484
Δ 217
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ