ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.36%
Скачков Кирилл
- 51
15.64%
Кацман Лев
- 71
21.78%
Шибаев Александр
- 107
32.82%
Сидоренко Владимир
- 54
16.56%
Ливенцов Алексей
- 10
3.07%
Гадиев Вильдан
- 9
2.76%
Количество голосов: 326

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open (Czech Republic, Hodonin, 17.02.2019-17.02.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Luu Finn
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Goren Amit
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Bessa David
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Zavada Mykyta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Stach Matej
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sarhan Zubair
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ferreira Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cernota Filip
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Malachowski Michal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sagawe Marc
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Moravek Radim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Saeki Akito
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ivanco Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ruan Ethan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Faurschou Gustav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mynar Vojtech
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Scharrer Mauro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mul Stepan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Blinka Michal
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Никита Мошков
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ionescu Eduard
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Michihiro Haruki
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Israeli Tal
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kases Andre Pierre
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Abdulla Mohammed
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Giovannetti Tommaso
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Alblooshi Essa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jiang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Dillon Adrian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Dorcescu Denis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cozmolici Felix
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Derit Johan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tomica Andrei
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Максим Боков
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Руслан Черкес
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Bekir Eren
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Fritz Fabian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jockov Jovan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lavric Taj
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Abdulla Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Rosca Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Vybiral Filip
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cozmolici Cezar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Falb Hunor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Михаил Рожков
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Monteiro Silas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tilkin Tal
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Santos Patricia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Terezkova Jana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Zaderova Linda
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Szymczyk Natalia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Vasendova Jana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hajilou Parinaz
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lovric Ema
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Klempererova Anna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Shirayama Ami
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Arlia Nicole
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jiraskova Tereza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Toftaker Martine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hrabicova Klara
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ilic Zara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Favaretto Irene
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sommerova Helena
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Farei Maryam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Uritu Denisa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Fang Molei
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Clement Grace
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Chen Sofia Lu
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Riliskyte Emilija
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Caragea Claudia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Pekova Zuzana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Harelava Palina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hansson Matilda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cosic Dora
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Dzelinska Julia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Vydruchenko Alina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jarkowska Aleksandra
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Koh Jia Qi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Armanini Elisa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Rus Irina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lacenova Renata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mitrofan Luciana
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Vasilenka Darya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Pach Kamil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Magalhaes Jose
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Radulovic Filip
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Zavada Mykyta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Chong Nicholas
Счёт: 3:1
Видео