ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
Шибаев и Кацман
Кацман и Сидоренко
Шибаев и Сидоренко
ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
- 86
18.98%
Шибаев и Кацман
- 102
22.52%
Кацман и Сидоренко
- 182
40.18%
Шибаев и Сидоренко
- 83
18.32%
Количество голосов: 453

2017 7th Lithuanian Cadet and Mini Cadet Open (Lithuania, Vilnius, 25.06.2017-25.06.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Balsys Deividas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Rimkus Valentas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Balsys Deividas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Balsys Deividas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Daukontas Irmantas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Kisielius Rokas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Gustys Nojus
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Yunchyk Valentyn
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Gustys Nojus
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Gustys Nojus
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Kisielius Rokas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Frejeris Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Frejeris Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Daniankou Uladzislau
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Ruin Johannes
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Ruin Johannes
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Ruin Johannes
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Daniankou Uladzislau
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Malov Oleksandr
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Petrauskas Dovydas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Farbtuhs Valerijs
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Petrauskas Dovydas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Petrauskas Dovydas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Malov Oleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Bucinskas Domantas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Cernavicius Nedas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Luksa Simon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Cernavicius Nedas
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Cernavicius Nedas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Bucinskas Domantas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Belleli Renato
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Belleli Renato
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Bestayeu Raman
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Melinauskas Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Melinauskas Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Melinauskas Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Bestayeu Raman
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Frejeris Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Ruin Johannes
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Gustys Nojus
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Petrauskas Dovydas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Belleli Renato
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Bestayeu Raman
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Kisielius Rokas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 4
Соперник: Daukontas Irmantas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 4
Соперник: Bucinskas Domantas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Pilipenko Simon
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Yunchyk Valentyn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Luksa Simon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Kouchly Jonathan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Rimkus Valentas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Klarenbeek Eligius
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Belakon Uladzimir
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 16
Соперник: Malov Oleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Daniankou Uladzislau
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 8
Соперник: Yurchenko Kiril
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 4
Соперник: Samakaljevas Vilius
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 4
Соперник: Yurchenko Kiril
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Daniankou Uladzislau
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Vasaryte Rusne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Sakun Lizaveta
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Danilkeviciute Elze
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Sakun Lizaveta
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Sakun Lizaveta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Vasaryte Rusne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Ivakhiv Valeriia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Zulfukarova Adelina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Ivakhiv Valeriia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Vydruchenko Alina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Nicyte Amelija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Sisanovaite Gerda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Nicyte Amelija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Nicyte Amelija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Vydruchenko Alina
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Mortunaite Migle
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Abaraviciute Laura
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Mortunaite Migle
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Timukaite Dovile
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Zavarzina Julija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Yevtodii Iolanta
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Zavarzina Julija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Timukaite Dovile
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Stankeviciute Medeina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Porina Sabina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Stankeviciute Medeina
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 1
Соперник: Pentiuk Olena
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 2
Соперник: Sereikaite Meida
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.06.2017
Этап: 3
Соперник: Pentiuk Olena
Счёт: 3:0
Видео