ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 136
29%
Занимаюсь самообразованием
- 51
10.87%
Занимаюсь физической подготовкой
- 99
21.11%
Смотрю телевизор
- 11
2.35%
Сижу в Интернете
- 59
12.58%
Играю в компьютерные игры
- 52
11.09%
Ничего
- 61
13.01%
Количество голосов: 469

Tan Emily


Страна
Год рождения
2006
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ
Ранг МФНТ
1013 (+2)
Наивысший ранг МФНТ
1013 (01.04.2020)






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Tan Angie --
Соперник: Takamori Mao
Aoki Sachi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Кахо Акае
Рейтинг противника: 405
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Hui Wai Phoebe
Рейтинг противника: 1309
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Lee Chung Yan
Рейтинг противника: 1548
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Takamori Mao
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Tan Angie 16
Соперник: Patil Manushree
Yun Arin
Рейтинг противника: 1260
255
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Tan Angie 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 32
Соперник: Yun Arin
Рейтинг противника: 255
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Xin Ni
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Moyland Sally 1
Соперник: Choi Jun Yi
Lee Xin Ni
Рейтинг противника: --
3
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Choi Jun Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Xu Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Park Sihyun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ghosh Swastika
Рейтинг противника: 85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taemin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Wang Hsiao-Hsin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Takeya Misuzu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Хана Года
Рейтинг противника: 586
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Kirner Jana
Рейтинг противника: 1076
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Giri Swathi 32
Соперник: Gidney Megan
Payet Denise
Рейтинг противника: 120
928
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Zetterling Selma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Jorguseska Dobrila
Рейтинг противника: 1018
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 4
Соперник: Patterson Mollie
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tornqvist Frida
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Melnik Anastasiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Gavrilova Kseniia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Smirnova Alexandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Дарья Целых
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Shirokova Eseniia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Nizamova Darina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 4
Соперник: Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ