News


20.11.2014 Управление профилем игрока

По многочисленным просьбам реализована возможность управления профилем игрока.
С помощью специально разработанного алгоритма нам удалось найти и внести в базу данных информацию о большинстве спортсменов, которые держат свои странички в сети ВКонтакте. Под аватаром у таких игроков можно увидеть значок
, означающий, что их странички ВК верифицированы. Этим спортсменам достаточно теперь авторизоваться с помощью ВК (кнопка слева), зарегистрироваться на нашем сайте (если вдруг у них еще нет аккаунта) и соединить 2 профиля: профиль пользователя сайта и профиль спортсмена. После этого все указанные вами в анкете данные (используемый инвентарь, любимые виды спорта, ваши тренеры и т.д.) будут отображены как в Вашем пользовательском профиле, так и в профиле игрока. Список возможностей для таких пользователей в будущем будет расти.
Совершеннолетние спортсмены, имеющие российский рейтинг свыше 300, могут публиковать объявления о предоставляемых ими спарринг-услугах, поиске команды и т.п.
Игрокам, которые еще не имеют странички в ВК. рекомендуем ее завести. Если в нашей базе данных отсутствует информация о Вашей страничке, необходимо авторизоваться с помощью ВК, перейти на профиль игрока и отправить запрос на её верификацию. Рекомендуем перед отправкой заявки убедиться, что на вашей страничке есть хоть 1 фото, где Вы играете в настольный теннис и у Вас есть достаточно много друзей из числа тех, чьи странички ВК мы уже проверили. Мы должны быть уверены, что Вы - именно тот человек, чьим профилем Вы собираетесь управлять на нашем сайте.
На рассмотрение 1 заявки может уйти до 24 часов, так что проверяйте её статус время от времени, чтобы узнать результат.

Рекомендуем также ознакомиться с пошаговой инструкцией на нашем форуме: Как управлять своим профилем игрока.



Your name:


Your Commentary: