Опрос. Как Вы оцениваете выступление российских спортсменов на чемпионате Европы 2018?
 Отличное
 Хорошее
 Удовлетворительное
 Неудовлетворительное
Опрос. 'Как Вы оцениваете выступление российских спортсменов на чемпионате Европы 2018?'

Отличное

65 (16%)
Хорошее

79 (20%)
Удовлетворительное

83 (21%)
Неудовлетворительное

168 (43%)
Количество голосов
395

Тема: Как управлять своим профилем игрока

Автор

Россия
Послано: 20.11.2014, 15:52
Пошаговая инструкция

1. Авторизуемся в Контакте.
Идём на главную страницу сайта. Там ищем кнопку
в левой части экрана и нажимаем её. Информация, предоставляемая социальной сетью, является абсолютно открытой, никакой конфиденциальной информации о Вас мы получить не можем, так что бояться нечего.

2. Читаем сообщение системы.
Если информация о Вашей страничке уже есть в базе данных, сразу переходим к пункту 4.

3. Проверка странички в ВК.
Если система не узнаёт Вас, воспользуйтесь поиском на сайте, найдите свой профиль и отправьте заявку на проверку Вашего аккаунта в сети ВКонтакте. Для этого надо нажать кнопку, выглядящую примерно так:

. Если на Вашей страничке есть фотография, на которой видно, как Вы играете в теннис, и у Вас много друзей, чьи аккаунты в ВК уже были проверены, то с большой долей вероятности Ваша заявка будет исполнена. Тогда можно переходить к шагу 4.

4. Регистрация на сайте.
Идём сюда, заполняем форму, отправляем её, подтверждаем свою регистрацию, нажав ссылку в письме, которое придёт на Ваш электронный ящик.

5. Объединение профилей.
Теперь вы сможете объединить свой пользовательский профиль с профилем игрока. Для этого необходимо перейти по этой ссылке (ссылку можно также найти на главной странице сайта) и нажать "Объединить аккаунты". После этого в личной панели нажимаете "Мои данные и настройки", где появятся дополнительные опции, связанные с настройками конфиденциальности данных игрока и ряд других настроек.

Администратор
Ivan_Zubov

Россия
Послано: 10.11.2017, 05:13
Вопрос в следующем. Я создал профиль, страницу ВК проверили. Профиль и данные загрузились. Но я не могу объединить профиль с игроком. страница ВК моя, а профиль моего сына и в рейтинге ФНТР тоже мой сын. Зубов Иван, Самара 2008. 23 рейтинг. Хотелось бы объединить данные, так как регистрировать контакт на сына не хочу, маленький еще.
propingpong

Россия
Послано: 10.11.2017, 06:48
Цитата
Вопрос в следующем. Я создал профиль, страницу ВК проверили.
Эту страницу ВК теперь необходимо внести в базу данных сайта. Можно отправить адрес частным сообщением.

Администратор