Login

Forum Index » Главный форум » Как управлять своим профилем игрока

Joined:
12 Jun 2013
Posts: 33
 
 Offline
20 Nov 2014, 15:52
Пошаговая инструкция

1. Авторизуемся в Контакте.
Идём на главную страницу сайта. Там ищем кнопку
в левой части экрана и нажимаем её. Информация, предоставляемая социальной сетью, является абсолютно открытой, никакой конфиденциальной информации о Вас мы получить не можем, так что бояться нечего.

2. Читаем сообщение системы.
Если информация о Вашей страничке уже есть в базе данных, сразу переходим к пункту 4.

3. Проверка странички в ВК.
Если система не узнаёт Вас, воспользуйтесь поиском на сайте, найдите свой профиль и отправьте заявку на проверку Вашего аккаунта в сети ВКонтакте. Для этого надо нажать кнопку, выглядящую примерно так:

. Если на Вашей страничке есть фотография, на которой видно, как Вы играете в теннис, и у Вас много друзей, чьи аккаунты в ВК уже были проверены, то с большой долей вероятности Ваша заявка будет исполнена. Тогда можно переходить к шагу 4.

4. Регистрация на сайте.
Идём сюда, заполняем форму, отправляем её, подтверждаем свою регистрацию, нажав ссылку в письме, которое придёт на Ваш электронный ящик.

5. Объединение профилей.
Теперь вы сможете объединить свой пользовательский профиль с профилем игрока. Для этого необходимо перейти по этой ссылке (ссылку можно также найти на главной странице сайта) и нажать "Объединить аккаунты". После этого в личной панели нажимаете "Мои данные и настройки", где появятся дополнительные опции, связанные с настройками конфиденциальности данных игрока и ряд других настроек.

Администратор
Joined:
9 Nov 2017
Posts: 1
 
10 Nov 2017, 05:13
Вопрос в следующем. Я создал профиль, страницу ВК проверили. Профиль и данные загрузились. Но я не могу объединить профиль с игроком. страница ВК моя, а профиль моего сына и в рейтинге ФНТР тоже мой сын. Зубов Иван, Самара 2008. 23 рейтинг. Хотелось бы объединить данные, так как регистрировать контакт на сына не хочу, маленький еще.
Joined:
12 Jun 2013
Posts: 33
 
 Offline
10 Nov 2017, 06:48
Quote
Вопрос в следующем. Я создал профиль, страницу ВК проверили.
Эту страницу ВК теперь необходимо внести в базу данных сайта. Можно отправить адрес частным сообщением.

Администратор
Joined:
12 Jun 2013
Posts: 33
 
 Offline
30 Sep 2019, 07:27
Внимание!

Если Вы пользуетесь браузером Firefox, то для корректной верификации в сети Вконтакте Вам необходимо изменить настройки блокирования куки сторонних сайтов на "Куки с непосещённых сайтов", как это указано на картинке:



Администратор
Joined:
12 Jun 2013
Posts: 33
 
 Offline
3 Jun 2021, 18:32
Была небольшая задержка, все заявки одобрены.

Администратор
You can not post new topics in this forum
You can not reply to topics in this forum
You can not edit your posts in this forum
You can not delete your posts in this forum
You can not moderate this forum