Результаты последнего опроса
Что Вы делаете во время самоизоляции?

Aoki Sachi - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Aoki Sachi (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 64
Соперник:
--
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: W
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 32
Рейтинг противника: --
888
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 16
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 8
Соперник: Ser Lin Qian
Zhou Jingyi
Рейтинг противника: --
130
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 4
Соперник: Harac Ece
Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 757
350
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 2
Рейтинг противника: 215
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Hovden Hannah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Berger Leonie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Bajpai Isha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник: Johansson Nina
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Любовь Тэнцер
Рейтинг противника: 215
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Morsch Lorena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Lou Sally
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Mikalauskyte Marija
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Shiray Karina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Anand Shriya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 8
Соперник: Abdullina Arina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Oredsson Tuva Martha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 4
Соперник: Kovalova Daria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 2
Соперник: Юлия Пуговкина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 64
Рейтинг противника: 344
353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 32
Соперник: Burgos Brianna
Castro Daymar
Рейтинг противника: 3
1
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 16
Соперник: Иса Кок
Dari Helga
Рейтинг противника: 340
1267
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 32
Соперник: Czegledi Dorka
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 16
Соперник: Mei Rosu Bianca
Teglas Andrea
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 8
Соперник: Chan Crystal
Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Harimoto Miwa 2
Соперник: Liao Ting-Yao
Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pao Chi-Hua
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Tung Faith
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Szymczyk Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Brezinova Barbora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Дарья Кисель
Рейтинг противника: 205
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 220
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Popovic Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: 12
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Takamori Mao --
Соперник: Tan Emily
Tan Angie
Рейтинг противника: --
183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Harimoto Miwa --
Соперник: Tsai Yun-En
Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: 1544
280
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Takamori Mao 4
Соперник: Kong Tsz Lam
Chow Ka Ching
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Harimoto Miwa 2
Соперник: Kim Nayeong
Lee Yeonhui
Рейтинг противника: 180
360
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Takamori Mao 32
Соперник: Law Sum Yee Sammi
Ma Yat Sum
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Takamori Mao 16
Рейтинг противника: --
323
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Tan Angie
Рейтинг противника: 183
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: 280
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Ma Yat Sum
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Lee Yeonhui
Рейтинг противника: 360
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Kim Nayeong
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Kong Tsz Lam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 32
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Takeya Misuzu 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Takeya Misuzu 2
Соперник: Wang Hsiao-Hsin
Yeh Yi-Tian
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Takeya Misuzu 3
Соперник: Kim Taemin
Kim Taerim
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ma Yat Sum
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Wang Hsiao-Hsin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Kim Taemin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Kim Taerim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Xu Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Moyland Sally
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Kang Minsun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Kim Taerim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Manodee Chayapha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Hansson Matilda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео