ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.87%
Скачков Кирилл
- 44
15.12%
Кацман Лев
- 64
21.99%
Шибаев Александр
- 99
34.02%
Сидоренко Владимир
- 50
17.18%
Ливенцов Алексей
- 7
2.41%
Гадиев Вильдан
- 7
2.41%
Количество голосов: 291

Ghosh Swastika


Страна
Год рождения
2003
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ
Ранг МФНТ
627 (+1)
Наивысший ранг МФНТ
439 (01.08.2017)



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 4
Поражения: 1
всего: 5
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 294
Категория:
Победы: 2
Поражения: 1
всего: 3
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 248
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 1
Соперник: Akasheva Zauresh
Рейтинг противника: 1933
Δ 1848
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 64
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ 268
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ 166
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.07.2017
Этап: 1
Соперник: Pareek Priyanka
Рейтинг противника: 1489
Δ 87
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Cheng Zhiying
Рейтинг противника: 1446
Δ 44
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.04.2018
Этап: 2
Соперник: Камилла Лутц
Рейтинг противника: 1435
Δ 33
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.07.2017
Этап: 8
Соперник: Chen Ci-Xuan
Рейтинг противника: 1428
Δ 26
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 1255
Δ 1170
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Хана Года
Рейтинг противника: 586
Δ 501
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ 65
Счёт: 3:0
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Challenge, Polish Open Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 2547
Δ 2462
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 1
Соперник: Akasheva Zauresh
Рейтинг противника: 1933
Δ 1848
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 2
Соперник: Fan Siqi
Рейтинг противника: 1930
Δ 1845
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап:
+ Amrute Shruti Vijay 64
Соперник: Cai Fong-En
Hsu Yi-Chen
Рейтинг противника: 365
170
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 1255
Δ 1170
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chan Lu Wen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Ли Ка И
Рейтинг противника: 525
Δ 440
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chau Wing Sze
Рейтинг противника: 440
Δ 355
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chan Lu Wen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Lee Hoi Man Karen
Рейтинг противника: 85
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Kutumbale Anusha 16
Рейтинг противника: --
323
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Kutumbale Anusha 8
Соперник: Chien Tung-Chuan
Yu Hsiu-Ting
Рейтинг противника: 365
450
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 32
Соперник: Aueawiriyayothin Wanwisa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 1407
Δ 1322
Счёт: 3:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 85
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Sujeong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sen Prapti 1
Соперник: Lee Sujeong
Park Seongeun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chang Hua-Chu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sen Prapti 2
Соперник: Hsiao Yun-Ling
Chang Hua-Chu
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Hansson Matilda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sen Prapti 3
Соперник: Baasan Nomin
Hansson Matilda
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Yuan Yuan
Рейтинг противника: 540
Δ 455
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sen Prapti 4
Соперник: Wu Yangchen
Yuan Yuan
Рейтинг противника: 330
540
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Emily
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ 65
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Wang Hsiao-Hsin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Хана Года
Рейтинг противника: 586
Δ 501
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Lee Gayeon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 330
Δ 245
Счёт: 1:4
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ