ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 3
37.5%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 5
62.5%
Затрудняюсь с ответом
- 0
0%
Нет
- 0
0%
Количество голосов: 8

Wegrzyn Anna - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Wegrzyn Anna (профиль игрока)

2020 ITTF Challenge Polish Open Рейтинг МФНТ: 880
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 15.03.2020
Этап: --
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Рейтинг противника: 230
Δ -650
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 15.03.2020
Этап: --
Соперник: Szymczyk Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 15.03.2020
Этап: --
Соперник: Urikova Monika
Рейтинг противника: 325
Δ -555
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 15.03.2020
Этап: --
Рейтинг противника: 1020
Δ 140
Счёт: 3:0
Видео

2020 European U21 Championships Рейтинг МФНТ: 880
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Рейтинг противника: 455
Δ -425
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Орсоля Фехер
Рейтинг противника: 1660
Δ 780
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ -710
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Harac Ece
Рейтинг противника: 757
Δ -123
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Ана Гарсия
Рейтинг противника: 1805
Δ 925
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Камилла Лутц
Рейтинг противника: 425
Δ -455
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 16
Соперник: Лиза Лунг
Рейтинг противника: 3060
Δ 2180
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 8
Соперник: Адина Дьякону
Рейтинг противника: 2750
Δ 1870
Счёт: 3:4
Видео

2020 ITTF World Tour Hungarian Open Рейтинг МФНТ: 520
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Рейтинг противника: 2920
4100
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Рейтинг противника: 3125
6375
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 128
Рейтинг противника: 2550
Δ 2030
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Рейтинг противника: 4100
Δ 3580
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Рейтинг противника: 5785
Δ 5265
Счёт: 1:4
Видео

2019 ITTF Challenge, Polish Open Рейтинг МФНТ: 563
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 20.10.2019
Рейтинг противника: 1300
2798
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 64
Соперник: Zhang Sofia-Xuan
Рейтинг противника: 3251
Δ 2688
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 1
Соперник: Terpou Elisavet
Рейтинг противника: 357
Δ -206
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 3
Соперник: Адина Дьякону
Рейтинг противника: 2740
Δ 2177
Счёт: 1:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 743
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 552
275
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Kieffer Dominique
Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 85
85
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
340
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Мацей Кубик 64
Соперник: Ocak Yucel
Cotra Gamze
Рейтинг противника: 639
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Мацей Кубик 32
Соперник: Haug Borgar
Payet Denise
Рейтинг противника: 513
525
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Мацей Кубик 16
Рейтинг противника: 138
170
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Даша Синкарова
Рейтинг противника: 1235
Δ 492
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Эма Лабосова
Рейтинг противника: 770
Δ 27
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 120
Δ -623
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Edvinsson Jennie
Рейтинг противника: 105
Δ -638
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Paulin Lea
Рейтинг противника: 85
Δ -658
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Dari Helga
Рейтинг противника: 1267
Δ 524
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 180
Δ -563
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 1407
Δ 664
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 981
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Paulin Lea
Рейтинг противника: 85
Δ -658
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Даша Синкарова
Рейтинг противника: 1235
Δ 492
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Pennec Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Drabant Anita
Рейтинг противника: 1156
Δ 413
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 876
Δ 133
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: 3931
Δ 3188
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Ямила Лауренти
Рейтинг противника: 1409
Δ 666
Счёт: 4:2
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 743
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Соперник: Caragea Claudia
Okubo Hikari
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Соперник: Harac Ece
Yilmaz Ozge
Рейтинг противника: 85
1850
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 1277
15
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 1799
1869
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 1779
1724
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Tsutsui Yuki
Рейтинг противника: 940
Δ 197
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Yilmaz Ozge
Рейтинг противника: 1850
Δ 1107
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Harac Ece
Рейтинг противника: 85
Δ -658
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Tsutsui Yuki
Рейтинг противника: 940
Δ 197
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 1277
Δ 534
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: 1779
Δ 1036
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 4
Соперник: Таня Плаян
Рейтинг противника: 1799
Δ 1056
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 743
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Leng Yutong
Liang Jiayi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Рейтинг противника: 105
15
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Соперник: Cordero Lucia
Ernst Emine
Рейтинг противника: 1043
150
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 16
Соперник: Leng Yutong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 32
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 445
Δ -298
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Henares Carmen
Рейтинг противника: 120
Δ -623
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Tsutsui Yuki
Рейтинг противника: 940
Δ 197
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Bernard Jana
Рейтинг противника: 1276
Δ 533
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 841
Δ 98
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 4
Соперник: Chien Tung-Chuan
Рейтинг противника: 1700
Δ 957
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 4
Соперник: Yu Hsiu-Ting
Рейтинг противника: 1499
Δ 756
Счёт: 3:2
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 751
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Соперник: Kuai Man
Wu Yangchen
Рейтинг противника: 440
330
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Соперник: Gidney Megan
Sung Joanna
Рейтинг противника: 120
891
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Соперник: Bezeg Reka
Tominjak Radmila
Рейтинг противника: 1205
1288
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 32
Соперник: Li Yake
Рейтинг противника: 586
Δ -165
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 16
Соперник: Иса Кок
Рейтинг противника: 1425
Δ 674
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 8
Соперник: Wang Tianyi
Рейтинг противника: 1492
Δ 741
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Vertiz Ana Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Garci Fadwa
Рейтинг противника: 4
Δ -747
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 4
Соперник: Wang Tianyi
Рейтинг противника: 1492
Δ 741
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 4
Соперник: Wu Yangchen
Рейтинг противника: 330
Δ -421
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Under 21 Championships Рейтинг МФНТ: 751
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 1351
3073
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 3500
2918
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 125
171
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 3612
3986
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Рейтинг противника: 3169
1397
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 973
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Мария Маланина
Рейтинг противника: 791
Δ 40
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Hristova Kalina
Рейтинг противника: 15
Δ -736
Счёт: 4:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 751
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Соперник: Dari Helga
Fejos Anna
Рейтинг противника: 1267
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Рейтинг противника: 1779
15
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Рейтинг противника: 1165
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: 1779
Δ 1028
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 16
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ 1118
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Harac Ece
Рейтинг противника: 150
Δ -601
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Вероника Гуд
Рейтинг противника: 25
Δ -726
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 4
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 1255
Δ 504
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Sugasawa Yukari
Рейтинг противника: 1682
Δ 931
Счёт: 1:3
Видео