ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.49%
Скачков Кирилл
- 47
15.26%
Кацман Лев
- 68
22.08%
Шибаев Александр
- 103
33.44%
Сидоренко Владимир
- 52
16.88%
Ливенцов Алексей
- 9
2.92%
Гадиев Вильдан
- 9
2.92%
Количество голосов: 308

Luu Finn


Страна
Год рождения
2004
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 1
Поражения: 0
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 210
Категория:
Победы: 1
Поражения: 0
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 1600
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 1620
Δ 1600
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 4
Соперник: Wu Vicky
Рейтинг противника: 1128
Δ 1108
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 8
Соперник: Wu Vicky
Рейтинг противника: 1128
Δ 1108
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Chan Baldwin Ho Wah
Рейтинг противника: 726
Δ 706
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Mokrejs Jan
Рейтинг противника: 620
Δ 277
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Zhao Yanglun
Рейтинг противника: 517
Δ 497
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Silva Joao
Рейтинг противника: 502
Δ 159
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 16
Соперник: Cokic Aleksandar
Рейтинг противника: 464
Δ 121
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 32
Соперник: Correia Ricardo
Рейтинг противника: 461
Δ 118
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Alvarado Francisco
Рейтинг противника: 459
Δ 116
Счёт: 3:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF-Oceania Junior Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Epenisa Takapautolo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Pepa Inoke
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Viger Mathis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Perrot Adrien
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 16
Соперник: Ivaiti Mel
Tua Marenga
Рейтинг противника: 215
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 8
Соперник: Park Sang-Yong
Cavanagh Maia
Рейтинг противника: 230
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 4
Рейтинг противника: --
470
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 2
Соперник: Xu Nathan
Zhou Jiayi
Рейтинг противника: 1620
1170
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 1620
Δ 1600
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Wapae Emile
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Hafoka Manakole'o
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Chauhan Jai
Рейтинг противника: 230
Δ 210
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Chen Jack
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Соперник: Fesau Tereititaake
Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 200
215
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Соперник: Perrot Adrien
Viger Mathis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Соперник: Chen Jack
Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Соперник: Chen Jack
Henderson Maxwell
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Lee Isaiah
Zhang Raymond
Рейтинг противника: --
20
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Green Hayden
Lee Yonghun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 8
Соперник: Viger Mathis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 4
Соперник: Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 2
Соперник: Lum Nicholas
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:2
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Thailand Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Sosothikul Anont
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 8
Соперник: Gil Minseok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 8
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 1
Соперник: Thanmathikom Porapat
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Wong Qi Shen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 128
Соперник: Deenadayalan Vishwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Tan Yi Heng
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Wong Kai Lue Skye
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 16
Соперник: Shams Navid
Рейтинг противника: 780
Δ 760
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Australian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 85
Δ 65
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Li Hsin-Yu
Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 170
85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wong Qi Shen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Ling Yi Heng Amos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Huang Tim Dingliang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Isaiah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Li Hsin-Yu
Рейтинг противника: 170
Δ 150
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Man Kai Shan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 8
Соперник: Lum Nicholas
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 4
Соперник: Yu Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ