News


09.02.2015 База данных накладок и оснований

В настоящее время в нашу базу данных внесена информация о более чем 1300 накладок и 1700 оснований, произведенных в мире.
Там, где это было возможно, шкала, предлагаемая производителями товаров, была приведена к 100-балльной системе. Сравнение оснований и накладок разных производителей по таким значениям, как известно, не может быть корректным ввиду того, что отдельные параметры являются недостоверными, крайне субъективными, а иногда и просто откровенно завышенными. Поэтому при сравнении все же следует ориентироваться на характеристики накладок и оснований от одного и того же производителя, а не разных.
При составлении базы мы ориентировались, главным образом, на те значения, которые предоставляют непосредственно производители инвентаря на своих сайтах, в своих каталогах и т.п. Эти значения могут отличаться от тех, которые заявлены в каталогах популярных онлайн магазинов, торгующих спортивным инвентарем. Продолжается работа над уточнением контрольных, скоростных и иных характеристик отдельных наименований.
Напоминаем тем пользователям, которые до сих пор не указали используемый ими инвентарь, что они могут это сделать в разделе Мои данные и настройки.

ираклий: прошу посоветовать какие накладки идентичны типхардовскому НИМБУСУ простому

Posted: 17 февраля 2015, 10:31
 


Your name:


Your Commentary: