ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.32%
Скачков Кирилл
- 51
15.55%
Кацман Лев
- 72
21.95%
Шибаев Александр
- 108
32.93%
Сидоренко Владимир
- 54
16.46%
Ливенцов Алексей
- 10
3.05%
Гадиев Вильдан
- 9
2.74%
Количество голосов: 328

Tham Jie Fu


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lloret Pau
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rayner Thomas 1
Соперник: Miro Marc
Lloret Pau
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Deschamps Hugo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rayner Thomas 2
Соперник: Deschamps Hugo
Lebrun Felix
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Balogh Bence
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Miro Marc
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rayner Thomas 32
Соперник: Kong Rafael
Paulo Guilherme
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Gomez Sergi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Caico Gonzalo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Buringrud-Langen Fredrik
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Lin Shidong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Карло Росси
Рейтинг противника: 110
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Brhel Stepan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Rayner Thomas 1
Соперник: Brhel Stepan
Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Pantoja Miguel Angel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Rayner Thomas 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Colvin Tom 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Colvin Tom 32
Рейтинг противника: 1
126
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Byrne Dillon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bjorkryd David
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ