ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
7.22%
Скачков Кирилл
- 42
15.16%
Кацман Лев
- 60
21.66%
Шибаев Александр
- 95
34.3%
Сидоренко Владимир
- 47
16.97%
Ливенцов Алексей
- 6
2.17%
Гадиев Вильдан
- 7
2.53%
Количество голосов: 277

Dreier Soren


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Максим Боков
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Vybiral Filip
Рейтинг противника: 396
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Антон Лимонов
Рейтинг противника: 158
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Orlov Serafim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Senkbeil Vincent 1
Соперник: Rybakov Nikita
Orlov Serafim
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Lu Matthew
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Senkbeil Vincent 3
Рейтинг противника: --
1
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 8
Соперник: Tao Yuchang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Senkbeil Vincent 8
Соперник: Chen Yuanyu
Lin Shidong
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Senkbeil Vincent 32
Соперник: Kubala Nicolas
Otahal Borek
Рейтинг противника: --
230
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Lebeda Matyas
Рейтинг противника: 250
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Orlov Serafim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Kong Rafael
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Senkbeil Vincent 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Vepa Chaitanya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Bujor Dragos Alexandru
Рейтинг противника: 260
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Kraus Luis 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Ott Lukas
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Mikalauskas Karolis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Chambet-Weil Remi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 4
Соперник: Davies Rhys Llewellyn
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Rasanen Aleksi
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Kazachenka Vadzim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Сергей Газарян
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Alsuwailem Salem
Рейтинг противника: 215
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ