ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
7.22%
Скачков Кирилл
- 42
15.16%
Кацман Лев
- 60
21.66%
Шибаев Александр
- 95
34.3%
Сидоренко Владимир
- 47
16.97%
Ливенцов Алексей
- 6
2.17%
Гадиев Вильдан
- 7
2.53%
Количество голосов: 277

Kurmangaliyev Alan


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Bako Radim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Rosenberg Rafael
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Naranjo Angel
Рейтинг противника: 126
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Kurmambayev Sagantay 64
Соперник: Cernota Filip
Klajber Adam
Рейтинг противника: 512
604
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Kibka Yevhen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Alcayde Guillaume
Рейтинг противника: 634
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 210
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Томаш Мартинко
Рейтинг противника: 764
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Pons Arnau
Рейтинг противника: 90
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Naranjo Angel
Рейтинг противника: 126
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Zavada Mykyta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Kim Temirlan 32
Рейтинг противника: 260
241
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Poret Thibault
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Naresh Sid
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Michihiro Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Luu Finn
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Kim Temirlan 64
Рейтинг противника: 15
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Abualrahi Hadi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Scharrer Mauro
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Green Connor
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Falconnier Timothy
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jiang Kai
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Leijon Oliver
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Alfredsson Isak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Grayson Jake
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Brhel Stepan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Huang Youzheng
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Nemaciuc Mihai
Рейтинг противника: 616
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lin Shidong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Blanariu Dionisie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Zarehbin Aziz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Kveton Ondrej
Рейтинг противника: 233
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Zhubanov Sanzhar 64
Соперник: Krashynski Yauheni
Xu David
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ