ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 136
29%
Занимаюсь самообразованием
- 51
10.87%
Занимаюсь физической подготовкой
- 99
21.11%
Смотрю телевизор
- 11
2.35%
Сижу в Интернете
- 59
12.58%
Играю в компьютерные игры
- 52
11.09%
Ничего
- 61
13.01%
Количество голосов: 469

Abaraviciute Laura


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 1
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 2
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 3
Рейтинг противника: 170
1032
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Borovec Bruna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 989
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 16
Рейтинг противника: 359
989
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Nurga Raili
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 8
Рейтинг противника: 183
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Gvozdenovic Katarina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 2
Рейтинг противника: --
353
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Turkonje Tamara
Рейтинг противника: 353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 64
Соперник: Goncalves Ines
Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Carnovale Miriam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Knezius Gytis 128
Рейтинг противника: 331
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Knezius Gytis 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Knezius Gytis 32
Соперник: Kosmal Dawid
Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Knezius Gytis 16
Рейтинг противника: --
170
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 North European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Kucinska Daniela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 2
Соперник: Sisanovaite Gerda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Dziewiczova Lea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Bogdanowicz Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 64
Соперник: Drag Marta
Kocon Roksana
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sisanovaite Gerda 32
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ