ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 25
6.87%
Скачков Кирилл
- 56
15.38%
Кацман Лев
- 79
21.7%
Шибаев Александр
- 119
32.69%
Сидоренко Владимир
- 59
16.21%
Ливенцов Алексей
- 12
3.3%
Гадиев Вильдан
- 14
3.85%
Количество голосов: 364

Redzimski Milosz


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка




Redzimski Milosz на видео

Все видео (1)
Dawid Kosmal/Milosz R. vs Andrei T. I./Horia S. Ursut | 2019 Polish Junior & Cadet Open (CBD Fin...
01.07.2019
Понравилось:



Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 1
Соперник: Giltia Tim
Laffineur Louis
Рейтинг противника: --
155
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Laffineur Louis
Рейтинг противника: 155
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Oleskevych Yaroslav
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 2
Соперник: Tretiak Nazar
Zavada Mykyta
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Kohler Felix
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Bjorkryd David
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 16
Соперник: Bjorkryd David
Larsson Dennis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Sjoevold Alve
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Poret Thibault
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Lebrun Felix
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 64
Соперник: Gurses Batuhan
Isik Hakan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 16
Соперник: Lebrun Felix
Poret Thibault
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Khosravi Sam
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Schweiger Tom
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Laffineur Louis
Рейтинг противника: 155
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Poret Thibault
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 630
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sztwiertnia Ilona 64
Соперник: Mul Stepan
Dronova Ulyana
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Chuang Chia-Chuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lin Chin-Chieh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Baros Antonin Carlos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Johnsson Emil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 3
Соперник: Sjoevold Alve
Johnsson Emil
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Sjoevold Alve
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Zelengowski Mateusz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Stanescu Gabriel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lin Chin-Chieh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 32
Рейтинг противника: --
250
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 16
Рейтинг противника: --
331
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Szantosi David
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 8
Соперник: Huzsvar Erik
Kohler Felix
Рейтинг противника: 461
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Bessa David
Рейтинг противника: 539
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 4
Рейтинг противника: 350
416
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Kosmal Dawid 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Cozmolici Cezar
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Kveton Ondrej
Рейтинг противника: 233
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 3
Рейтинг противника: 722
233
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Bujor Dragos Alexandru
Рейтинг противника: 260
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 8
Рейтинг противника: 260
241
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Chambet-Weil Remi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Castro Rogelio
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Benchat Marius
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 4
Соперник: Lebrun Felix
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 4
Соперник: Poret Thibault
Lebrun Felix
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Zalewski Mateusz 32
Соперник: Mul Stepan
Zavada Mykyta
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Schweiger Tom
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Suzuki Hayate
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ