ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.62%
Хорошее
- 156
19.65%
Удовлетворительное
- 193
24.31%
Неудовлетворительное
- 313
39.42%
Количество голосов: 794

Sisanovaite Gerda


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 1
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 2
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Borovec Bruna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 3
Рейтинг противника: 170
1032
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Fotiadou Chrysi
Рейтинг противника: 359
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 16
Рейтинг противника: 359
989
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 989
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Melnikova Anastassija
Рейтинг противника: 183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 8
Рейтинг противника: 183
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Turkonje Tamara
Рейтинг противника: 353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 2
Рейтинг противника: --
353
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Gvozdenovic Katarina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 64
Соперник: Goncalves Ines
Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Laketcenko Lukas 128
Соперник: Podobnik Miha
Harkai Blazka
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 North European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Nurga Raili
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Litvinova Arina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 2
Соперник: Abaraviciute Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Syrda Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 64
Соперник: Drag Marta
Kocon Roksana
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Abaraviciute Laura 32
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ