ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 109
27.95%
Занимаюсь самообразованием
- 44
11.28%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
20.51%
Смотрю телевизор
- 10
2.56%
Сижу в Интернете
- 52
13.33%
Играю в компьютерные игры
- 46
11.79%
Ничего
- 49
12.56%
Количество голосов: 390

Uritu Denisa


Страна
Год рождения
2002
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 1
Поражения: 1
всего: 2
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -81
Категория:
Победы: 0
Поражения: 1
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: -420
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 706
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.04.2018
Этап: 3
Рейтинг противника: 1277
Δ 259
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Drabant Anita
Рейтинг противника: 1156
Δ 138
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 12.03.2017
Этап: 32
Соперник: Menko Veronika
Рейтинг противника: 1099
Δ 83
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.03.2017
Этап: 6
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1034
Δ 18
Счёт: 3:1
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 1018
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Марта Вукелич
Рейтинг противника: 85
Δ -933
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Jorguseska Dobrila
Рейтинг противника: 1018
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 3931
Δ 2913
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: 598
Δ -420
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Armanini Elisa
Рейтинг противника: 906
Δ -112
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Popescu Luiza 64
Соперник: Payet Denise
Gidney Megan
Рейтинг противника: 525
120
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Popescu Luiza 32
Рейтинг противника: 170
340
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Demir Merve Cansu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 706
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Ernst Emine
Рейтинг противника: 150
Δ -868
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Nemaciuc Mihai 128
Рейтинг противника: 217
150
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Nemaciuc Mihai 64
Соперник: Both Oliver
Dari Helga
Рейтинг противника: 135
1267
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Nemaciuc Mihai 32
Рейтинг противника: 1186
876
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1018
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 1277
Δ 259
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Jarkowska Aleksandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Mitrofan Luciana 32
Рейтинг противника: 1779
1724
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Drabant Anita
Рейтинг противника: 1156
Δ 138
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: 1779
Δ 761
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 811
Δ -207
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Shirayama Ami
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1018
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Martins Raquel
Рейтинг противника: 425
Δ -593
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Chen Sofia Lu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Mitrofan Luciana 64
Рейтинг противника: 8
1494
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Mitrofan Luciana 32
Рейтинг противника: 558
1471
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Hrabicova Klara
Рейтинг противника: 924
Δ -94
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Pennec Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Здена Блашкова
Рейтинг противника: 1779
Δ 761
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Chen Sofia Lu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ