ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 25
6.87%
Скачков Кирилл
- 56
15.38%
Кацман Лев
- 79
21.7%
Шибаев Александр
- 119
32.69%
Сидоренко Владимир
- 59
16.21%
Ливенцов Алексей
- 12
3.3%
Гадиев Вильдан
- 14
3.85%
Количество голосов: 364

Uherik Kristian


Страна
Год рождения
2006
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Симон Белик
Рейтинг противника: 722
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 1
Рейтинг противника: 722
233
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Dursun Ugurcan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Kouraichi Alexis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kubala Nicolas 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 12
Соперник: Byrne Dillon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 12
Соперник: Byrne Dillon
Colvin Tom
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Hollo Mike
Рейтинг противника: 728
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Meter Roko
Рейтинг противника: 246
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 8
Соперник: Meter Roko
Vekic Leo
Рейтинг противника: 246
257
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Giordano Antonio
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Maciel Luis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 2
Соперник: Kong Rafael
Maciel Luis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Rzihauschek Julian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Poret Thibault
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Wiltschkova Dominika 128
Соперник: Maciel Luis
Matos Ines
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Morocco Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Serghini Marwane
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Edwardsson Isak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Ali Sajad
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 3
Соперник: Ali Sajad
Mouiri Sami
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Lebeda Matyas
Рейтинг противника: 250
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 4
Соперник: Leroy Kamil
Lebeda Matyas
Рейтинг противника: --
250
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Alshareif Khalid
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 2
Рейтинг противника: --
215
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Fakhfakh Yessine
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Edwardsson Isak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Karam Salim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Petit Jen Nour Adam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Harti Adam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Fakhfakh Yessine
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Petit Jen Nour Adam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Chaichi Abdelbasset
Рейтинг противника: 613
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 16
Соперник: Belabbas Meziane
Foudia Salah
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Taha Chaibi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Abualrahi Hadi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Alshareif Khalid
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 8
Рейтинг противника: 250
150
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Mati Taiwo
Рейтинг противника: 383
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Ghounim Adam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Brunzell Kevin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Edwardsson Isak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 1
Соперник: Brhel Stepan
Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 2
Соперник: Moldovan Daniel
Szilagyi Paul
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Gawlas Michal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Skorko Bartlomiej
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Wandachowicz Michal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Chuang Chia-Chuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Goldir Jakub 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ