ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.18%
Скачков Кирилл
- 63
14.96%
Кацман Лев
- 97
23.04%
Шибаев Александр
- 138
32.78%
Сидоренко Владимир
- 67
15.91%
Ливенцов Алексей
- 13
3.09%
Гадиев Вильдан
- 17
4.04%
Количество голосов: 421

Tsyhanouski Mikhail


Страна
Год рождения
2002
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ
Ранг МФНТ
1080 (-10)
Наивысший ранг МФНТ
958 (01.11.2017)



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 4
Поражения: 0
всего: 4
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 394
Категория:
Победы: 1
Поражения: 1
всего: 2
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 284
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 32
Соперник: Тилен Цветко
Рейтинг противника: 890
Δ 589
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.07.2017
Этап: 16
Соперник: Ocak Yucel
Рейтинг противника: 639
Δ 338
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Chinbat Erdenebayar
Рейтинг противника: 603
Δ 595
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Chatzilygeroudis Gerasimos
Рейтинг противника: 582
Δ 574
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Cernota Filip
Рейтинг противника: 512
Δ 504
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 32
Соперник: Toma Darius
Рейтинг противника: 441
Δ 140
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Miastowski Maksymilian
Рейтинг противника: 402
Δ 394
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.07.2017
Этап: 8
Соперник: Delincak Filip
Рейтинг противника: 315
Δ 14
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 256
Соперник: Steif Noah
Рейтинг противника: 90
Δ 82
Счёт: 4:0
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Challenge, Polish Open Рейтинг МФНТ: 8
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 64
Соперник: Бастиен Рембер
Рейтинг противника: 1590
Δ 1582
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 1
Соперник: Тибор Спаник
Рейтинг противника: 500
Δ 492
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Этап: 2
Соперник: Какеру Сонэ
Рейтинг противника: 1459
Δ 1451
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.10.2019
Соперник: Orac Daniel
Zelinka Jakub
Рейтинг противника: 288
246
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 8
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Zur Muhlen Floris
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Georgiou Stylianos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Promberger Jonas
Рейтинг противника: 240
Δ 232
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Chatzilygeroudis Gerasimos
Рейтинг противника: 582
Δ 574
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Mclaughlin Art
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Nilsen Henrik
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Антон Лимонов
Рейтинг противника: 158
Δ 150
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kunats Heorhi 64
Соперник: Petrov Martin
Sariev Stoyan
Рейтинг противника: 279
195
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kunats Heorhi 32
Рейтинг противника: 280
8
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 256
Соперник: Steif Noah
Рейтинг противника: 90
Δ 82
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Lillo Alberto
Рейтинг противника: 120
Δ 112
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Chakavaya Tatsiana 128
Соперник: Gomes Goncalo
Lopes Joana
Рейтинг противника: 809
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 8
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Skala Radek
Рейтинг противника: 722
Δ 714
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hsu Chen-Feng
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Miastowski Maksymilian
Рейтинг противника: 402
Δ 394
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Алекс Науми 64
Соперник: Ionescu Eduard
Tomica Andrei
Рейтинг противника: --
416
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Алекс Науми
Рейтинг противника: 841
Δ 833
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Samakaljevas Vilius
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Puppo Andrea
Рейтинг противника: 700
Δ 692
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ