ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.34%
Скачков Кирилл
- 51
15.6%
Кацман Лев
- 72
22.02%
Шибаев Александр
- 107
32.72%
Сидоренко Владимир
- 54
16.51%
Ливенцов Алексей
- 10
3.06%
Гадиев Вильдан
- 9
2.75%
Количество голосов: 327

Quek Yong Izaac


Страна
Год рождения
2006
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ng Daniel --
Соперник: Lee Pok Kwan
Man Kai Shan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chhetri Aadarsh Om
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ng Daniel --
Рейтинг противника: 480
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Jain Payas
Рейтинг противника: 480
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Watanabe Tamito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ng Daniel 16
Соперник: Lau Chun Nok
Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ng Daniel 8
Соперник: Chang Yu-An
Jiang Kai
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 16
Соперник: Chan Chi Hang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 8
Соперник: Yu Nok
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Chang Yu-An
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Benjapiyaporn Arin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Koh Junhao 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Boontim Chonlasith
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Koh Junhao 3
Соперник: Man Kai Shan
Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Man Kai Shan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Koh Junhao 8
Соперник: Kim Minwoo
Kim Junhyeok
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Park Junseo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Chen Yaxuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Koh Junhao 4
Соперник: Chen Yaxuan
Shen Feng
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Naresh Nandan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Gu Yuhang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Naresh Nandan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Gu Juchan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Chan Chi Hang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Sugimoto Kazuya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Gao Yang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Ji Kaichun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Deenadayalan Vishwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Lee Hoyun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Gil Minseok
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Thailand Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Chavez Cayl Brent
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Ishii Yuki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Chavez Cayl Brent
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Huang Yan-Cheng
Рейтинг противника: 340
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Yu Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Chang Yu-An
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 16
Соперник: Chen Yuanyu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ