ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 23
7.17%
Скачков Кирилл
- 49
15.26%
Кацман Лев
- 70
21.81%
Шибаев Александр
- 106
33.02%
Сидоренко Владимир
- 54
16.82%
Ливенцов Алексей
- 10
3.12%
Гадиев Вильдан
- 9
2.8%
Количество голосов: 321

Bjorkryd David


Страна
Год рождения
2006
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ
Ранг МФНТ
1103
Наивысший ранг МФНТ
1103 (01.02.2020)






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 630
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 1
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Meter Roko
Рейтинг противника: 246
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Meter Roko
Posavec Mislav
Рейтинг противника: 246
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Petek Borna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Pantoja Miguel Angel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Bassi Leonardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Redzimski Milosz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 16
Соперник: Kosmal Dawid
Redzimski Milosz
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Zalewski Mateusz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 8
Соперник: Bessa David
Monteiro Silas
Рейтинг противника: 539
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Ozbek Tarik Saim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Dursun Ugurcan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Petek Borna
Posavec Mislav
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 64
Соперник: Berkoutov Shon
Itzhak Ben
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 32
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Mul Stepan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Johansson Nina 128
Соперник: Vezmar Dusan
Turkonje Tamara
Рейтинг противника: --
353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Johansson Nina 64
Соперник: Bessa David
Santos Patricia
Рейтинг противника: 539
25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Liu Ka Hei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sjoevold Alve 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sjoevold Alve 3
Соперник: Park Junseo
Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Iizuka Kenzo Leonardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Tsai Pang-Yuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Hidaka Hiroki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Jang Seongil
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Yang Tsan-Wei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Watanabe Ryogo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miron Radu Andrei
Рейтинг противника: 331
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 1
Рейтинг противника: 331
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hollo Mike
Рейтинг противника: 728
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Kohler Felix
Hollo Mike
Рейтинг противника: --
728
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gurses Batuhan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Belakon Viachaslau
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Brud Szymon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Closset Tom
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ