ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.49%
Скачков Кирилл
- 47
15.26%
Кацман Лев
- 68
22.08%
Шибаев Александр
- 103
33.44%
Сидоренко Владимир
- 52
16.88%
Ливенцов Алексей
- 9
2.92%
Гадиев Вильдан
- 9
2.92%
Количество голосов: 308

Larsson Dennis


Страна
Год рождения
2005
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 1
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 630
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 2
Соперник: Meter Roko
Posavec Mislav
Рейтинг противника: 246
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sjoevold Alve 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 16
Соперник: Kosmal Dawid
Redzimski Milosz
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Bessa David
Рейтинг противника: 539
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 8
Соперник: Bessa David
Monteiro Silas
Рейтинг противника: 539
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Petek Borna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 2
Соперник: Petek Borna
Posavec Mislav
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Posavec Mislav
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 64
Соперник: Berkoutov Shon
Itzhak Ben
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 32
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Podobnik Miha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Bassi Leonardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Baasan Nomin 128
Соперник: Kong Rafael
Goncalves Ines
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Baasan Nomin 64
Соперник: Goldir Jakub
Vinczeova Laura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Dumitrescu Matei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 1
Рейтинг противника: 331
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kohler Felix
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 2
Соперник: Kohler Felix
Hollo Mike
Рейтинг противника: --
728
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tretiak Nazar
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kosmal Dawid
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Knezius Gytis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kolasa Szymon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Abdulla Abdulla
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Hulshof Lode
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Bjorkryd David 64
Соперник: Li Ted
Naresh Sid
Рейтинг противника: 3
120
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 128
Соперник: Chong Nicholas
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hunter Joseph
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Saeki Akito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Flaatten Sebastian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Morri Andrea
Рейтинг противника: 183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Li Ted
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ