ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.18%
Скачков Кирилл
- 63
14.96%
Кацман Лев
- 97
23.04%
Шибаев Александр
- 138
32.78%
Сидоренко Владимир
- 67
15.91%
Ливенцов Алексей
- 13
3.09%
Гадиев Вильдан
- 17
4.04%
Количество голосов: 421

Albuquerque Raegan


Страна
Год рождения
2001
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка






Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Wong Hon Lam
Рейтинг противника: 713
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Tsang Tsz Tsun
Рейтинг противника: 946
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Lim Dao Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Пан Ю Ен Коэн
Рейтинг противника: 1160
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Panagitgun Yanapong
Рейтинг противника: 280
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Ahmadian Amin
Рейтинг противника: 1575
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Пан Ю Ен Коэн
Рейтинг противника: 1160
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Chua Josh Shao Han
Рейтинг противника: 413
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Wong Hon Lam
Рейтинг противника: 713
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Ji Max
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Patil Deepit 16
Соперник: Lim Dao Yi
Shi Kexun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Patil Deepit 8
Соперник: Chang Yu-An
Huang Yan-Cheng
Рейтинг противника: --
780
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 32
Соперник: Chan Yee Shun
Рейтинг противника: 677
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 16
Соперник: Su Zhi
Рейтинг противника: 1290
Δ --
Счёт: 2:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Kharki Iskender
Рейтинг противника: 196
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Shah Manush Utpalbhai 2
Рейтинг противника: 196
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Пак Гён Тхэ
Рейтинг противника: 397
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Shah Manush Utpalbhai 3
Рейтинг противника: 275
397
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nuchchart Sitisak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Sjoevold Alve
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Jang Seongil
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Quan Kaiyuan
Рейтинг противника: 165
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Thailand Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hwang Jinha
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Park Minjun
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Чунг Явен
Рейтинг противника: 720
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 8
Соперник: Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 4
Соперник: Пан Ю Ен Коэн
Рейтинг противника: 1044
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Lee Jeongho
Рейтинг противника: 65
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Чунг Явен
Рейтинг противника: 720
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ