ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.87%
Скачков Кирилл
- 44
15.12%
Кацман Лев
- 64
21.99%
Шибаев Александр
- 99
34.02%
Сидоренко Владимир
- 50
17.18%
Ливенцов Алексей
- 7
2.41%
Гадиев Вильдан
- 7
2.41%
Количество голосов: 291

Li Ted


Страна
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 2
Поражения: 0
всего: 2
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 357
Категория:
Победы: 2
Поражения: 0
всего: 2
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 248
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 630
Δ 627
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Degros Nicolas
Рейтинг противника: 420
Δ 417
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Bujor Dragos Alexandru
Рейтинг противника: 260
Δ 257
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ 238
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Oros Andras
Рейтинг противника: 200
Δ 197
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 90
Δ 87
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Laffineur Louis
Рейтинг противника: 90
Δ 87
Счёт: 3:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Bailliet Thibault
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Da Silva Samuel
Рейтинг противника: 881
Δ 878
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 1
Δ -2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Birriel Rivera Oscar 64
Рейтинг противника: --
469
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Birriel Rivera Oscar 32
Рейтинг противника: 364
150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Cozmolici Felix
Рейтинг противника: 469
Δ 466
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Bjorkryd David
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Birriel Rivera Oscar 1
Соперник: Bjorkryd David
Johnsson Emil
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Bujor Dragos Alexandru
Рейтинг противника: 260
Δ 257
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Birriel Rivera Oscar 3
Рейтинг противника: 241
260
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ 238
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Mikalauskas Karolis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Massart Alessi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Fardel Kylian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Ionescu Eduard 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Price Louis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Laffineur Louis
Рейтинг противника: 90
Δ 87
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Ionescu Eduard 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Deschamps Hugo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Ionescu Eduard 8
Соперник: Brhel Stepan
Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Ionescu Eduard
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Ionescu Eduard 4
Рейтинг противника: 722
728
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Falconnier Timothy
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 630
Δ 627
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Johnsson Emil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Naresh Sid 64
Соперник: Bjorkryd David
Larsson Dennis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Naresh Sid 32
Соперник: Cathcart Owen
Haug Borgar
Рейтинг противника: 283
396
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Жюль Кавайе
Рейтинг противника: 120
Δ 117
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Ullmann Lleyton
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Larsson Dennis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Harada Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 3
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Никита Мошков
Рейтинг противника: 578
Δ 575
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Degros Nicolas
Рейтинг противника: 420
Δ 417
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Blinka Michal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Wu Alexander 64
Соперник: Mokrejs Jan
Moravek Radim
Рейтинг противника: 620
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Wu Alexander 32
Соперник: Comeliau David
Degros Nicolas
Рейтинг противника: 180
420
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 90
Δ 87
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: 331
Δ 328
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Skotnica Martin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Jiang Kai 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Quek Yong Izaac
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Saeki Akito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Ruan Ethan 2
Рейтинг противника: 15
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Сора Мацушима
Рейтинг противника: 15
Δ 12
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Berkoutov Shon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Ruan Ethan 3
Соперник: Berkoutov Shon
Segal Natan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Koshkarov Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Oros Andras
Рейтинг противника: 200
Δ 197
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Petek Borna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Mul Stepan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Quek Yong Izaac 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Quek Yong Izaac 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Zlatkov Luka
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Harada Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ