ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.77%
Скачков Кирилл
- 59
15.36%
Кацман Лев
- 81
21.09%
Шибаев Александр
- 128
33.33%
Сидоренко Владимир
- 62
16.15%
Ливенцов Алексей
- 13
3.39%
Гадиев Вильдан
- 15
3.91%
Количество голосов: 384

Blazejewicz Zuzanna


Страна
Год рождения
2001
Ведущая рука
левая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг МФНТ



Результативность игры в разных категориях турниров за последний год (МФНТ)*

Категория
Победы
Поражения
всего
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ
Категория:
Победы: 3
Поражения: 0
всего: 3
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 600
Категория:
Победы: 1
Поражения: 0
всего: 1
Среднее арифметическое Δ Рейтинг МФНТ: 1077
* учитываются только победы над более сильными соперниками и поражения более слабым


Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 28.05.2017
Этап: 32
Соперник: Slezakova Stanislava
Рейтинг противника: 1335
Δ 568
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Марго Деграф
Рейтинг противника: 1253
Δ 1230
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 28.05.2017
Этап: 64
Соперник: Lundstrom Annika
Рейтинг противника: 1251
Δ 484
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ 1142
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 1161
Δ 1138
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pekova Zuzana
Рейтинг противника: 1100
Δ 1077
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 32
Соперник: Альма Роос
Рейтинг противника: 1004
Δ 332
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Pliuskevich Maryia
Рейтинг противника: 785
Δ 121
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Delasa Marcella
Рейтинг противника: 771
Δ 92
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 525
Δ 502
Счёт: 4:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 23
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Barani Arianna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Armanini Elisa
Рейтинг противника: 906
Δ 883
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Klempererova Anna 64
Рейтинг противника: 686
3931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 525
Δ 502
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Вероника Гуд
Рейтинг противника: 25
Δ 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Witkowski Jakub 128
Рейтинг противника: 700
923
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 23
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Даша Синкарова
Рейтинг противника: 1235
Δ 1212
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ 1142
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Szymczyk Natalia 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Szymczyk Natalia 32
Рейтинг противника: 8
685
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Melaikaite Auguste
Рейтинг противника: 150
Δ 127
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Szymczyk Natalia 16
Рейтинг противника: 1799
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pekova Zuzana
Рейтинг противника: 1100
Δ 1077
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Okubo Hikari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Bakhyt Anel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 23
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Marteau Berenice
Рейтинг противника: 180
Δ 157
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Zetterling Selma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 872
Δ 849
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Skuba Emilia 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Tan Li Lin Jassy
Рейтинг противника: 939
Δ 916
Счёт: 3:4
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ