ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 213
31.46%
Ма Лун
- 347
51.26%
Дмитрий Овчаров
- 62
9.16%
Томокадзу Харимото
- 29
4.28%
Тимо Болль
- 26
3.84%
Количество голосов: 677

Дмитриенко Светлана


Инструкция: как управлять своим профилем игрока

Страна
Населённый пункт
Регион
Федеральный округ
Год рождения
2004
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг ФНТР
Ранг ФНТР
71 (-2)
Место по 2004 г.р.
8
Рейтинг МФНТ




Дмитриенко Светлана на видео

Все видео (9)
ЛЁВОЧКИНА - ДМИТРИЕНКО ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2021 ФИНАЛ ДЕНЬ #tabletennis #настольныйтеннис
28.01.2021
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:



Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Победы над сильными соперниками (МФНТ)

Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Petric Ivona
Рейтинг противника: 1123
Δ 251
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Ernst Emine
Рейтинг противника: 1105
Δ 233
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Cordero Lucia
Рейтинг противника: 1043
Δ 171
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ 160
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Farcy Lucie
Рейтинг противника: 1019
Δ 147
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 32
Рейтинг противника: 989
Δ 117
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 989
Δ 117
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 4
Соперник: Fathy Hend
Рейтинг противника: 956
Δ 84
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ 59
Счёт: 4:2
Видео

Последние турниры (МФНТ)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 872
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Castro Daymar
Рейтинг противника: 1
Δ -871
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: 125
Δ -747
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Angeli Caterina
Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: 270
240
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Bezeg Reka
Tominjak Radmila
Рейтинг противника: 1205
1288
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Paulin Lea
Рейтинг противника: 97
Δ -775
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Fejos Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 872
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Demir Feyza
Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ -702
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Bartova Tereza
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
1869
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Tullii Nina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ 59
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ -702
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Mul Stepan
Dronova Uliana
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 872
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Romanovskaya Angelina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Melaikaite Auguste
Рейтинг противника: 150
Δ -722
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Gilewska Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 64
Соперник: Chomis Chloe
Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1128
1103
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Vydruchenko Alina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Таня Плаян
Рейтинг противника: 1799
Δ 927
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 1
Соперник: Kubiak Anna
Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 3
Рейтинг противника: 1028
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ 261
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 8
Рейтинг противника: 1869
1133
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rau Sarah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Teglas Andrea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 16
Рейтинг противника: --
1028
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sizova Anastasia 8
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Okubo Hikari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ