ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.08%
Скачков Кирилл
- 53
15.63%
Кацман Лев
- 74
21.83%
Шибаев Александр
- 111
32.74%
Сидоренко Владимир
- 55
16.22%
Ливенцов Алексей
- 11
3.24%
Гадиев Вильдан
- 11
3.24%
Количество голосов: 339

Григорьева Дарья


Инструкция: как управлять своим профилем игрока

Страна
Населённый пункт
Федеральный округ
Разряд
КМС
Год рождения
2004
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг ФНТР
Ранг ФНТР
85 (+30)
Место по 2004 г.р.
8




Григорьева Дарья на видео

Все видео (2)
XIX Международный турнир Никитина. Кадетки. Финальная часть
08.12.2018
Дарья ГРИГОРЬЕВА (Москва), Подготовка к XVI Мемориалу Николая Никитина
16.11.2015
Понравилось:
Понравилось:



Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2018 Russian Cadet and Hopes Open in memoriam of Nikolay Nikitin Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Mirfazy Emiliia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Amankulova Darina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Panfilova Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Guseva Iuliia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 32
Соперник: Дарья Целых
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 16
Соперник: Lucenko Elizaveta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 8
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Sizova Anastasia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Dementeva Elizaveta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео

2018 Slovak Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: 1028
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 16
Соперник: Illasova Adriana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 8
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sazimova Adela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Fang Molei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Соперник: Kubiak Anna
Wrzosek Wiktoria
Рейтинг противника: --
796
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Соперник: Sun Xiaomeng
Xu Yi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 32
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 16
Соперник: Cheng Pu-Syuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 25.03.2018
Этап: 1
Соперник: Zanetta Chiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.03.2018
Этап: 2
Соперник: Liu Sijia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.03.2018
Этап: 3
Соперник: Sisanovaite Gerda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ