ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 242
31.59%
Ма Лун
- 389
50.78%
Дмитрий Овчаров
- 68
8.88%
Томокадзу Харимото
- 35
4.57%
Тимо Болль
- 32
4.18%
Количество голосов: 766

Береснева Анастасия


Персональная галерея

Страна
Населённый пункт
Регион
Федеральный округ
Разряд
КМС
Дата рождения
16.01.2005
Ведущая рука
правая
Стиль игры
атака
Хватка
европейская хватка
Рейтинг ФНТР
Ранг ФНТР
40 (-1)
Место по 2005 г.р.
1
Рейтинг МФНТ
Ранг МФНТ
1132 (-1)
Наивысший ранг МФНТ
1115 (01.09.2021)
Игровой стаж (в годах)
12
Любимый игрок
Яна Носкова
Любимые виды спорта

Завоёванные медали



Чемпионаты России по настольному теннису
Турнир
Женские команды

1   



Береснева Анастасия на видео

Все видео (17)
БЕРЕСНЕВА - МОРГУНОВА ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2021 ФИНАЛ ДЕНЬ #tabletennis #настольныйтеннис
28.01.2021
Beresneva - Kolish.1/16.Russian Junior Table Tennis Championship 2019. FHD.
31.03.2019
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:
Понравилось:



Анализ результатов выступлений в одиночных соревнованиях
Анализ результатов выступлений в парных соревнованиях

Последние турниры (МФНТ)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kluszewska Milena Katarzyna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Angeli Caterina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Chu Yi-Ching
Tsai Chi-Chen
Рейтинг противника: 280
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: 145
162
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Arapovic Hana
Zaderova Linda
Рейтинг противника: 170
135
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Aoki Sachi
Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Earley Sophie
Hursey Anna
Рейтинг противника: --
323
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Bezeg Reka
Рейтинг противника: 1205
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Liao Ting-Yao
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hochart Leana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Chan Crystal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rensi Chiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Moltara Enya
Tokic Sara
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Соперник: Bartova Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: 145
85
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Соперник: Aoki Sachi
Harimoto Miwa
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Demir Feyza
Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Bartova Tereza
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 170
1869
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Segula Kiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Itzhak Ben
Repin Nikol
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Dursun Ugurcan
Demir Feyza
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Соперник: Huzsvar Erik
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 461
931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Martins Raquel
Рейтинг противника: 575
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Klempererova Anna
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1103
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Perez Andrea
Sagardia Elene
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Huang Yu-Jie
Tsai Yu-Chin
Рейтинг противника: 1484
165
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 525
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Ят Пун
Рейтинг противника: 1211
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Coll Silvia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Celis Sara
Coll Silvia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Takahashi Giulia
Рейтинг противника: 1103
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 1103
3
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rodriguez Angela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Sastre Eugenia
Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 32
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Bartova Tereza
Rogove Millie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Соперник: Sommerova Helena
Рейтинг противника: 1028
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Рейтинг противника: 3
1103
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Полная история игр на турнирах МФНТ