News

27.06.2021 Кацман и Гребнев - чемпионы Европы!

Поздравляем Льва Кацмана и Максима Гребнева с победой в соревнованиях мужских пар на чемпионате Европы 2020!
Не без доли везения (количество "краёв" в нашу пользу было просто неприлично большим) в финале в непростой борьбе им удалось одержать победу над польско-бельгийском дуэтом Якубом Диясом и Седриком Нютинком (обидчиками другой нашей пары Сидоренко-Скачков, выбывшей в 1/4). Сразу взяв нити игры в свои руки, наши ребята повели 2:0 и лишь в 3 партии дали слабину. При счёте 3:0 в 4 партии в нашу пользу противники взяли перерыв, и он им помог. Игра выровнялась, счёт стал почти равным, так что теперь уже наши спортсмены вынуждены были прибегнуть к тайм-ауту. Но как и в играх накануне, Гребнев и Кацман очень мощно провели концовку 4 сета, что и привело их, в конечном итоге, к победе.
Напоминаем, что в новейшей истории России у нас никогда не было золотых наград у мужчин. Это золото - первое и тем ценнее подарок, сделанный Львом и Максимом самим себе и всем нам, болельщикам.