ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 104
27.3%
Занимаюсь самообразованием
- 44
11.55%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
21%
Смотрю телевизор
- 10
2.62%
Сижу в Интернете
- 50
13.12%
Играю в компьютерные игры
- 46
12.07%
Ничего
- 47
12.34%
Количество голосов: 381

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open (Czech Republic, Hodonín, 16.02.2020-16.02.2020)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Tsai Chi-Chen
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Ilic Zara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pinto Matilde
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Subasic Enra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Vinczeova Laura
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Striga Ivona
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Ajdini Tereza
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Sheredeha Sofiia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Aoki Sachi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pao Chi-Hua
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: O'rahilly Egan Mia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Burgos Brianna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lin Chien-Ying
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pedregosa Ana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Brezinova Barbora
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Liao Ting-Yao
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Angeli Caterina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Van Der Venne Chana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Yevtodii Iolanta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Biogradlic Selma
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kovacec Ana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Adamik Csenge
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Van Der Zanden Emma
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Harkai Blazka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kluszewska Milena Katarzyna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Razakowska Estera
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Richards Beth
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Holgersson Hannah
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Fejos Anna
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Padrazhanets Karyna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kelly Danielle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Earley Sophie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Clement Grace
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Sommerova Helena
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Castro Daymar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Matiunina Veronika
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Rensi Chiara
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Biogradlic Dzana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Romanovskaya Angelina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Loncarevic Hanna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Khachaturova Anastasiia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Turkonje Tamara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Radzionava Anastasiya
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Laskai Irisz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Stach Matej
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Redzimski Milosz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Prida Krystof
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Godec Aljaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kadlec Vit
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Stanescu Gabriel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Purstinger Lorenz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Nemeth Jan Noa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kibka Yevhen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Maad Johannes
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Zavada Mykyta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Liu Zhenlong
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lin Tung-Wei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Jadrny Simon
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Iacob Bogdan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Thanmathikom Tanapat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Krashynski Yauheni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Malov Oleksandr
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hunter Joseph
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kouchly Jonathan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hetherton Rhys Conor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Sagawe Marc
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Garcia Julio Javier
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Giordano Antonio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Evans Louie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Oleskevych Yaroslav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Colvin Tom
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Krebs Levente
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Goltnik Aljaz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Behunou Hleb
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pysk Patryk
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Vezmar Dusan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Belakon Uladzimir
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kharki Iskender
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Ahl Alexander
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kurmangaliyev Alan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Shutov Nikon
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Fotiadou Chrysi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Tsai Chi-Chen
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Subasic Enra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hanakova Nela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Striga Ivona
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Divinska Natalia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Sheredeha Sofiia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pao Chi-Hua
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Mobarek Lucie
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: O'rahilly Egan Mia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Cosic Dora
Счёт: 3:0
Видео