ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 141
28.72%
Занимаюсь самообразованием
- 54
11%
Занимаюсь физической подготовкой
- 107
21.79%
Смотрю телевизор
- 12
2.44%
Сижу в Интернете
- 61
12.42%
Играю в компьютерные игры
- 54
11%
Ничего
- 62
12.63%
Количество голосов: 491

2020 European U21 Championships (Croatia, Varaždin, 08.03.2020-08.03.2020)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Daish Matthew
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Tschanz Cedric
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Tschanz Cedric
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Алекса Гацев
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Артур Греля
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Meng Fanbo
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Филип Радович
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Meissner Cedric
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тобиас Хипплер
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Masip Joan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Ирвин Бертран
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Лев Кацман
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Лев Кацман
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Meng Fanbo
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:1
Видео