ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 242
31.59%
Ма Лун
- 389
50.78%
Дмитрий Овчаров
- 68
8.88%
Томокадзу Харимото
- 35
4.57%
Тимо Болль
- 32
4.18%
Количество голосов: 766

2020 European U21 Championships (Croatia, Varaždin, 08.03.2020-08.03.2020)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Daish Matthew
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Tschanz Cedric
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Tschanz Cedric
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Алекса Гацев
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Артур Греля
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Meng Fanbo
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Bako Radim
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Филип Радович
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Meissner Cedric
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Лео Де Нодрест
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тобиас Хипплер
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Masip Joan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Ларс Пош
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Ирвин Бертран
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Lillo Alberto
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Лев Кацман
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Соперник: Лев Кацман
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Meng Fanbo
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 1
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 08.03.2020
Этап: 2
Соперник: Артур Греля
Счёт: 4:1
Видео