ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 76
55.07%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 48
34.78%
Затрудняюсь с ответом
- 2
1.45%
Нет
- 12
8.7%
Количество голосов: 138

2019 North European Youth Championships (Estonia, Haapsalu, 28.06.2019-28.06.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Antipin Artjom
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Nersesjan Feliks
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Penttila Turo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Maltizov Andrei
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Jokiranta Risto
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Kidane Yared Seifu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Andrason Steinar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Pedersen Marius Mogen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Spalis Arturs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Gunnarsson Eirikur Logi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Vesalainen Rasmus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Rasanen Aleksi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Strelcuks Romans
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Vesalainen Matias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Vesalainen Rasmus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Gunnarsson Eirikur Logi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kidane Yared Seifu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Andrason Steinar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Antipin Artjom
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nersesjan Feliks
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Penttila Turo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jokiranta Risto
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Pedersen Marius Mogen
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Vesalainen Matias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Strelcuks Romans
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Khosravi Sam
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Knezius Gytis
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Farforovski Arseni
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Moos Madis
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Gunnarsson Eirikur Logi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Andrason Steinar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nersesjan Feliks
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Penttila Turo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Maltizov Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Spalis Arturs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Rasanen Aleksi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Pukk Markkos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Laketcenko Lukas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Farforovski Arseni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Knezius Gytis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Maltizov Andrei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jokiranta Risto
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Strelcuks Romans
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Vesalainen Rasmus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Antipin Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Andrason Steinar
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nersesjan Feliks
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 2
Соперник: Kongerskov Carl Carstensen
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Moos Madis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Spalis Arturs
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Pedersen Marius Mogen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Farforovski Arseni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Maltizov Andrei
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jokiranta Risto
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Gunnarsson Eirikur Logi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Vesalainen Rasmus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Andrason Steinar
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Kristinardottir Mixa Sol
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Afanasjeva Nellija
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Kellow Ella Mari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Kucinska Daniela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Vassiljeva Kristina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kristinardottir Mixa Sol
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kellow Ella Mari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Afanasjeva Nellija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 4
Соперник: Litvinova Arina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kucinska Daniela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kellow Ella Mari
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 2
Соперник: Abaraviciute Laura
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kristinardottir Mixa Sol
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kucinska Daniela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Kujala Henri
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 32
Соперник: Kurvet Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Vasiljevs Deniss
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Georgsson Ellert Kristjan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Gunnarsson Gestur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Luksa Simon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Tuuttila Juhana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Klarenbeek Eligius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 16
Соперник: Jarve Janno
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jarve Janno
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Vuhka Maksim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Pahomovs Aleksandrs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Rodriguez Ingi Darvis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.06.2019
Этап: 8
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео