ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.6%
Скачков Кирилл
- 46
15.18%
Кацман Лев
- 68
22.44%
Шибаев Александр
- 101
33.33%
Сидоренко Владимир
- 50
16.5%
Ливенцов Алексей
- 9
2.97%
Гадиев Вильдан
- 9
2.97%
Количество голосов: 303

2019 European Games (Belarus, Minsk, 29.06.2019-29.06.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 128
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 128
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 128
Соперник: Karabaxhak Fatih
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Лиза Лунг
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Шарлотта Кэри
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Мария Йовкова
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Галя Дворак
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Yilmaz Ozge
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Хо Тин Тин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Матея Йегер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Лауренс Тромер
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Хунор Сёч
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Адам Суди
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Флоран Ламбье
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Хесус Кантеро
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Павел Платонов
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Михай Бобочика
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Коу Лей
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 64
Соперник: Марек Бадовски
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Ян Сяо Синь
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Яна Носкова
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Рашель Море
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Амели Золья
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Gasnier Laura
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Ганна Гапонова
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Yilmaz Ozge
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Стефани Лойет
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Сара Де Нютт
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Джиени Шао
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Якуб Дияс
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Кирилл Скачков
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Любомир Пиштей
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Ниагол Стоянов
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Андерс Линд
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Боян Токич
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Ван Ян
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Сэмюэл Уокер
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Бенедек Олах
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Андрей Гачина
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 32
Соперник: Коу Лей
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Георгина Пота
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Джиени Шао
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Ганна Гапонова
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Ни Сялянь
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Петрисса Солья
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Маркос Фрейтас
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Боян Токич
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Джонатан Грот
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 16
Соперник: Седрик Нютинк
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 8
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 8
Соперник: Ян Сяо Синь
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.06.2019
Этап: 8
Соперник: Петрисса Солья
Счёт: 4:3
Видео