ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 136
29%
Занимаюсь самообразованием
- 51
10.87%
Занимаюсь физической подготовкой
- 99
21.11%
Смотрю телевизор
- 11
2.35%
Сижу в Интернете
- 59
12.58%
Играю в компьютерные игры
- 52
11.09%
Ничего
- 61
13.01%
Количество голосов: 469

2019 World Team Cup (Japan, Tokyo, 10.11.2019-10.11.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Лян Цзинкун
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Линь Гаоюань
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Коки Нива
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Zhang Kai
Feng Yijun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Канак Джа
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Feng Yijun
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Сунь Инша
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Лю Шивэнь
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Мима Ито
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Миу Хирано
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Су Вэ Ям Минни
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Ли Хо Чинг
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Tommy Priscila
Lulu Anolyn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Qwea Stephanie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 1
Соперник: Lulu Anolyn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Линь Юнь-Цзюй
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Чен Чин-Ан
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Штефан Фегерль
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Антон Каллберг
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Йон Перссон
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Ганна Гапонова
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Мима Ито
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Касуми Ишикава
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Бернадетт Сёч
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Со Хё Вон
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 2
Соперник: Чон Чи Хи
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Боде Абидан
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Квадри Аруна
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Omotayo Olajide
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Feng Yijun
Zhang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Канак Джа
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Zhang Kai
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Feng Yijun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Канак Джа
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Ксавьер Диксон
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Chambers Dillon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Лю Цзя
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Амели Золья
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Каролина Мишек
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Бернадетт Сёч
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Чой Хиоджу
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Чон Чи Хи
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Alhodaby Marwa
Helmy Yousra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Дина Мешреф
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Helmy Yousra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 3
Соперник: Alhodaby Marwa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Feng Yijun
Zhang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Канак Джа
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Zhang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Тимо Болль
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Линь Юнь-Цзюй
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Чен Чин-Ан
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Витор Иши
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Эрик Жоути
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Лю Шивэнь
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Сунь Инша
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.11.2019
Этап: 8
Соперник: Чэн И-Чин
Счёт: 1:3
Видео