ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
Шибаев и Кацман
Кацман и Сидоренко
Шибаев и Сидоренко
ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
- 79
19.46%
Шибаев и Кацман
- 94
23.15%
Кацман и Сидоренко
- 154
37.93%
Шибаев и Сидоренко
- 79
19.46%
Количество голосов: 406

2019 European Youth Championships (Czech Republic, Ostrava, 16.07.2019-16.07.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Iasonas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Chatzilygeroudis Gerasimos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Petris Gerasimos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Svenningsen Peter
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Simonsen Daniel
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Emborg Mikkel
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Simonsen Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Nemaciuc Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Istrate Andrei Teodor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Delincak Filip
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Klajber Adam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Feco Samuel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Klajber Adam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Yang Xinyu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Yu Khinhang
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Wang Chenxi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Yu Khinhang
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Yang Xinyu
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Moullet Barish
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Osiro Pedro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Hardmeier Elias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Demir Feyza
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Karaca Zeynep
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Karaca Zeynep
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Demir Feyza
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Devos Sara
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Van Hauwaert Julie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Devos Sara
Van Hauwaert Julie
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Angeli Caterina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Arlia Nicole
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Angeli Caterina
Arlia Nicole
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Adamik Csenge
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tolgyes Dorottya
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tolgyes Dorottya
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Santos Patricia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Matos Ines
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Mcnamara Holly
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Hogg Jessica Mary
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Georgieva Tsvetelina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Ivanova Krastina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Ivanova Krastina
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Georgieva Tsvetelina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Olsson Linn
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Johansson Nina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Fotiadou Chrysi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Pranjkovic Naomi
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Kaufmann Annett
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Loncarevic Hanna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Bernet Melanie
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tullii Nina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Doutaz Fanny
Tullii Nina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tullii Nina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Sadikovic Melisa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Sadikovic Enisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Sadikovic Enisa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Davidov Elinor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Bren Margaret
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Bren Margaret
Repin Nikol
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Bezeg Reka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tominjak Radmila
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Tominjak Radmila
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Дарья Кисель
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Дарья Кисель
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Анна Вегжин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Michalak Aleksandra
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Анна Вегжин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Paulin Lea
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео