ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 25
6.87%
Скачков Кирилл
- 56
15.38%
Кацман Лев
- 79
21.7%
Шибаев Александр
- 119
32.69%
Сидоренко Владимир
- 59
16.21%
Ливенцов Алексей
- 12
3.3%
Гадиев Вильдан
- 14
3.85%
Количество голосов: 364

2019 African Junior & Cadet Championships (Ghana, Accra, 13.04.2019-13.04.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Sawyer Bredford
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kamara Mohamed
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Sesay Alieu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Augustine Emmanuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Animasahun Abayomi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Hagan Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baidoo Augustine
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Osei Desmond
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baidoo Augustine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Hagan Samuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Abodib Salh
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Alajaebi Habeb
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Abodib Awsm
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kueviakoe Ekue Victor
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Akakpo Kossi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Tchagole Sedik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Akakpo Kossi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kueviakoe Ekue Victor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Luzolo Davina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ntela Ruth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Dianda Gloria
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Elhakem Sara
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Fathy Hend
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Yehia Alaa
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Gamago Beria Francelle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ibouendo Gad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ayanwale Jamiu
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Mati Taiwo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ayanwale Jamiu
Mati Taiwo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Danso Solomon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Aseku Godwin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ienanah Jummah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Abodib Zkrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Abodib Zkrei
Ienanah Jummah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Obindza Jeancy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ekoya Kanga Dryche
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ekoya Kanga Dryche
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Омар Эльхамади
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Helmy Mahmoud
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Elborhamy Ahmed
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Helmy Mahmoud
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Naidoo Yukail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Peters Cade
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Jooste Keenen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Desscann Ryan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baboolall Muhammad
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Sk. Hossein Zayyan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baboolall Muhammad
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Augustine Emmanuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Mati Taiwo
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Mati Taiwo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Augustine Emmanuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Alhodaby Mariam
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Alhodaby Marwa
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Oku Vivian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Aiyelbegan Sukurat
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Falana Iyanu Oluwa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kalam Musfiquh
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Mookrey Simeen
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Naidoo Kiara
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Fodu Matilda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baidoo Augustina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Dianda Gloria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Dinanga Lily
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Dinanga Lily
Kayembe Julie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Avodagbe Light Senami
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Amah Ayoko Fanida
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: De Bruyn Leeche
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kuse Anande
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 1
Соперник: De Bruyn Leeche
Kuse Anande
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kueviakoe Ekue Victor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Akakpo Kossi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Tchagole Sedik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Akakpo Kossi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kueviakoe Ekue Victor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Ekoya Kanga Dryche
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kiassi Regis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Gauchy Arxy
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Ben Attia Youssef
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bourass Aboubaker
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Hamrouni Louay
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bourass Aboubaker
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Ayanwale Jamiu
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Animasahun Abayomi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Jooste Keenen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Naidoo Yukail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Sivnarain Kivesh
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Hichri Samar
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Garci Fadwa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Beji Ghofrane
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Garci Fadwa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2019
Этап: 2
Соперник: Hosenally Oumehani
Счёт: 2:3
Видео