ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 91
28.17%
Ма Лун
- 177
54.8%
Дмитрий Овчаров
- 33
10.22%
Томокадзу Харимото
- 10
3.1%
Тимо Болль
- 12
3.72%
Количество голосов: 323

2019 European Under 21 Championships (Portugal, Gondomar, 10.03.2019-10.03.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Мария Йовкова
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Riliskyte Kornelija
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Hristova Kalina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Schreiner Franziska
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Ilieva Ivet
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Марта Вукелич
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Martins Raquel
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Perez Andrea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: София Кле
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Таня Плаян
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Bolton Emily
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Avameri Airi
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Клара Цакол
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Эма Лабосова
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Paulin Lea
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Маттео Мутти
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Адам Брат
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Филип Радович
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Da Silva Samuel
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Gomes Goncalo
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Francisco Jose Pedro
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Juhasz Patrik
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Simon Mathan
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Evans Callum
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Riliskyte Kornelija
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Анна Вегжин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Schreiner Franziska
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Джулия Слязак
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Perez Andrea
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: София Кле
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Марта Вукелич
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Meyer Sarah
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Таня Плаян
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Martins Raquel
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Эрика Фронт
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Bolton Emily
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Ilcikova Anezka
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Avameri Airi
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: София Кле
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Марго Деграф
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Эма Лабосова
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Таня Плаян
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Клара Цакол
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Илка Довал
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Paulin Lea
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Орсоля Фехер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Маттео Мутти
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Avameri Airi
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Эма Лабосова
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Ямила Лауренти
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Адам Брат
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Da Silva Samuel
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Gomes Goncalo
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Даниэль Пинто
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Hribar Peter
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 3
Соперник: Francisco Jose Pedro
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 10.03.2019
Этап: 2
Соперник: Ben-Ari Aviv
Счёт: 4:0
Видео