ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 30
5.93%
Скачков Кирилл
- 75
14.82%
Кацман Лев
- 114
22.53%
Шибаев Александр
- 168
33.2%
Сидоренко Владимир
- 86
17%
Ливенцов Алексей
- 14
2.77%
Гадиев Вильдан
- 19
3.75%
Количество голосов: 506

2019 ITTF-Panam Cup (Puerto Rico, Guaynabo, 03.02.2019-03.02.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Gutierrez Allan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kumar Nikhil
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Джудит Моралеш
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cordero Lucia
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hazin Jeremy
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cote Alicia
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ramirios Estefania
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Cordero Lucia
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Ramirios Estefania
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Kumar Nikhil
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Cote Alicia
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Джудит Моралеш
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Hazin Jeremy
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Gutierrez Allan
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Хуан Ламадрид
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Santos Emil
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Brito Eva
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Enriquez Mabelyn
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Galvez Samuel
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Ядира Сильва
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 3
Соперник: Ortiz Yasiris
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Марсело Агирре
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Ги Лин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Альберто Мино
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Бруна Такахаши
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Лили Чжан
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 8
Соперник: Адриана Диас
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 4
Соперник: Бруна Такахаши
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 4
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 4
Соперник: Адриана Диас
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 4
Соперник: Марсело Агирре
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Ву Юэ
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Канак Джа
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 03.02.2019
Этап: 2
Соперник: Адриана Диас
Счёт: 1:4
Видео