ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 133
16.32%
Хорошее
- 159
19.51%
Удовлетворительное
- 200
24.54%
Неудовлетворительное
- 323
39.63%
Количество голосов: 815

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open (China, Taicang, 16.06.2019-16.06.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tsai Pang-Yuan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chih Tai-Hsueh
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chih Tai-Hsueh
Tsai Pang-Yuan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chih Tai-Hsueh
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Naresh Nandan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jiang Kai
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Naresh Nandan
Jiang Kai
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kimura Tomoya
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Yoshiyama Kazuki
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Boontim Chonlasith
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Khongsirithanawat Nontpawit
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Nuchchart Sitisak
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Satantholanin Padsapong
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chan Chi Hang
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Liu Ka Hei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Yang Tsan-Wei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Peng Jing-You
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Yang Tsan-Wei
Peng Jing-You
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Peng Jing-You
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Emily
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Angie
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Emily
Moyland Sally
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Angie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Emily
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Zhang Yunhan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ding Zige
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ding Zige
Chen Xinyang
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Nayeong
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Minsong
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Nayeong
Kim Minsong
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Zhou Jingyi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Zhou Jingyi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Baskar Kavya Sree
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ghorpade Yashaswini Deepak
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ma Yat Sum
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chan Shiu Lam Chelsea
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taemin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taerim
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taemin
Kim Taerim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taerim
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Taemin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Scheuer Jr Peter Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Godhwani Aditya
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Пак Гён Тхэ
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hwang Jinha
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tien Hsiang-Yuan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Wu Chiou-Shin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Tien Hsiang-Yuan
Yen Kuan-Lin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chan Baldwin Ho Wah
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Choy Chun Kit
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Choy Chun Kit
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jang Seongil
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jang Hanjae
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jang Seongil
Jang Hanjae
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Chung Chun-An
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Peng Yu-Sheng
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hu Li-Yu
Peng Yu-Sheng
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Bakhyt Anel
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Gayeon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jeoung Haeun
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Gayeon
Jeoung Haeun
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Jeoung Haeun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ghosh Swastika
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Sen Prapti
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Sen Prapti
Ghosh Swastika
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Baasan Nomin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hansson Matilda
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hansson Matilda
Baasan Nomin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Hansson Matilda
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Yu Nok
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Yiu Kwan To
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Yiu Kwan To
Yu Nok
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Naresh Nandan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Jiang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Naresh Nandan
Jiang Kai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chen Borui
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Iizuka Kenzo Leonardo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Benjapiyaporn Arin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Boontim Chonlasith
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Boontim Chonlasith
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Srivastava Divyansh
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chhetri Aadarsh Om
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chhetri Aadarsh Om
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Srivastava Divyansh
Счёт: 0:3
Видео